FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ (Д2)
08.07.2017. 17:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 900
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
25'
Егор Зубович
77'
Камо Оганесян
Наказания
43'
Олег Шкабара
87'
Александр Демидович
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Алисевич-  
защИван Василенок-  
напВалерий Горбачик- > 81'
пзщАлександр Ануфриев-< 81' 
пзщВалерий Карницкий- > 58'
пзщДмитрий Байдук-< 58' 
пзщИгорь Воронков- > 81'
пзщАндрей Левковец-< 81' 
пзщОлег Шкабара-  
пзщСергей Мих. Русак- > 62'
пзщСергей Ковалюк-< 62' 
напАндрей Шемрук-  
защАлександр Демидович-  
пзщНикита Степанов- > 61'
пзщИгорь Трухов-< 61' 
пзщПавел Чикида-  
враРоман Степанов-В запасе
пзщКирилл Леонович-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕгор Хаткевич-  
защЕвгений Клопоцкий-  
пзщКамо Оганесян-  
защАлексей Панковец-  
пзщСергей Шаповал-  
защКирилл Дорошенко- > 68'
пзщМихаил Афанасьев-< 68' 
напМаксим Скавыш- > 57'
напАлександр Макась-< 57' 
пзщДмитрий Рекиш- > 46'
пзщАндрей Хачатурян-< 46' 
напЕгор Зубович- > 83'
напАлександр Краснов-< 83' 
защВладимир Щербо- > 88'
защДжелил Асани-< 88' 
защАлександр Павловец-  
защМаксим Имереков-В запасе
враЕвгений Абрамович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2144
3Шахтер (Солигорск)2142
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2236
6Динамо (Брест)2135
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2132
9Гомель2227
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2220
13Минск2220
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2154
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Минск2237
5Неман (Гродно)2136
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Луч (Минск)2229
9Городея2129
10Слуцк2228
11Гомель2228
12Смолевичи2226
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)218
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2252
2Славия (Мозырь)2151
3Белшина (Бобруйск)2149
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2130
6Гранит (Микашевичи)2230
7Нафтан (Новополоцк)2129
8Слоним-20172227
9Химик (Светлогорск)2125
10Сморгонь2125
11ЮАС (Житковичи)2123
12Орша2218
13Волна (Пинск)2218
14Барановичи2213
15Чисть2210
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2132
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2227
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2119
11Клецк2119
12Неман-Агро (Столбцы)2019
13Молодечно2218
14Горки2112
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100