FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Joma

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
08.07.2017. 17:15
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 400
Витебск
Голы
89'
Роман Волков
Наказания
78'
Артем Скитов
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защСергей Хмелев- > 53'
пзщДенис Голенко-< 53' 
защАлексей Кравченко-  
защПавел Марков-  
защИлья Любаев-  
защЕвгений Кудаш- > 70'
пзщДмитрий Савицкий-< 70' 
пзщДмитрий Вашкель-  
пзщАндрей Лавренчук- > 87'
пзщМаксим Дашук-< 87' 
пзщАндрей Архипцев-  
напДенис Козловский- > 73'
пзщДмитрий Свириденко-< 73' 
напАлександр Клещенок- > 90'
напКирилл Сидоренко-< 90' 
пзщНикита Жила-В запасе
враКирилл Якута-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Щербаков-  
пзщАртем Скитов-  
пзщМихаил Бабичев-  
пзщСергей Тихоновский- > 75'
защМихаил Козлов-< 75' 
пзщАнтон Е. Матвеенко- > 90+5'
напСергей Волков-< 90+5' 
пзщАртем Соловей- > 90+4'
пзщНиколай Золотов-< 90+4' 
пзщАлексей Тимошенко-  
напРоман Волков- > 90'
пзщСергей Виноградов-< 90' 
защНикита Наумов-  
защОлег Карамушка-  
пзщКирилл Вергейчик- > 68'
пзщАзам Раджабов-< 68' 
пзщАндрей Баранок-В запасе
враКлим Степанов-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100