FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
08.07.2017. 17:15
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 400
Витебск
Голы
89'
Роман Волков
Наказания
78'
Артем Скитов
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защСергей Хмелев- > 53'
пзщДенис Голенко-< 53' 
защАлексей Кравченко-  
защПавел Марков-  
защИлья Любаев-  
защЕвгений Кудаш- > 70'
пзщДмитрий Савицкий-< 70' 
пзщДмитрий Вашкель-  
пзщАндрей Лавренчук- > 87'
пзщМаксим Дашук-< 87' 
пзщАндрей Архипцев-  
напДенис Козловский- > 73'
пзщДмитрий Свириденко-< 73' 
напАлександр Клещенок- > 90'
напКирилл Сидоренко-< 90' 
пзщНикита Жила-В запасе
враКирилл Якута-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Щербаков-  
пзщАртем Скитов-  
пзщМихаил Бабичев-  
пзщСергей Тихоновский- > 75'
защМихаил Козлов-< 75' 
пзщАнтон Е. Матвеенко- > 90+5'
напСергей Волков-< 90+5' 
пзщАртем Соловей- > 90+4'
пзщНиколай Золотов-< 90+4' 
пзщАлексей Тимошенко-  
напРоман Волков- > 90'
пзщСергей Виноградов-< 90' 
защНикита Наумов-  
защОлег Карамушка-  
пзщКирилл Вергейчик- > 68'
пзщАзам Раджабов-< 68' 
пзщАндрей Баранок-В запасе
враКлим Степанов-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
24.04.2019 20:22   0
Высшая лига, 5 тур. Доля рассудит "Ислочь" и "Гомель" и другие назначения тура

24.04.2019 19:14   0
Дублеры, 5 тур. "Торпедо" Мн разгромили "Торпедо-БелАЗ", "Динамо" Бр и "Славия" победителя не выявили

24.04.2019 19:05   0
Дублеры, 5 тур. "Динамо" (Брест) - "Славия" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

24.04.2019 15:09   0
Сергей Ташуев: "Конечно, приятно, когда находишься на верху таблицы, но все еще впереди"

24.04.2019 13:25   0
Автор лучшего гола 4-го тура высшей лиги - Николай Януш (ВИДЕО)

23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100