FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
22.07.2017. 17:30
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 500
Городея
Голы
61'
Артур Слабашевич
115'
Геннадий Близнюк
56'
Боян Дубайич
Наказания
99'
Павел Кирильчик
36'
Павел Назаренко
97'
Михаил Башилов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Геннадий Близнюк - Ислочь (Минский р-он)
Дмитрий Лебедев - Городея
Артур Слабашевич - Ислочь (Минский р-он)
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враАртем Сороко-  
6пзщПавел Кирильчик-  
20защВладислав Ясюкевич-  
5пзщАлександр Папуш-  
33пзщИгорь Зюлев-  
8пзщАнтон Бубнов- > 79'
91пзщОлег Патоцкий-< 79' 
26пзщАлексей Тараканов-  
31напДмитрий Комаровский-  
9напСергей Лынько- > 63'
10напГеннадий Близнюк-< 63' 
13пзщАртур Слабашевич-  
11пзщАлександр Холодинский- > 112'
21пзщВадим Побудей-< 112' 
1враАртем Белый-В запасе
19пзщВладислав Федотов-В запасе
69защНикита Рочев-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враВладислав Василючек-  
13защПавел Назаренко-  
16защКирилл Павлючек-  
3защПавел Пласконный-  
14защЕвгений Шидловский- > 61'
18защВячеслав Ярославский-< 61' 
2пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 65'
12пзщСергей Глебко-< 65' 
85пзщДмитрий Пархачев-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
25защМихаил Башилов-  
21пзщЮрий Воловик-  
9напБоян Дубайич-  
84враНиколай Романюк-В запасе
4защСемен Шестиловский-В запасе
20пзщАлексей Мартынец-В запасе
8защСергей Усеня-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
1:2
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:1
В д.в.
Городея
Неман (Гродно)
1:0
Минск
Динамо (Минск)
0:1
Днепр (Могилев)
Витебск
0:0
Пен-2:4
Слуцк
Динамо (Брест)
2:1
Гомель
Шахтер (Солигорск)
6:0
Орша (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 09:45   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" играет со "Слонимом-2017", "Лида" - НФК и другие матчи

20.04.2019 08:40   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ в гостях у "Славии", "Торпедо" Мн - "Динамо" Мн и другие матчи

19.04.2019 23:51   1
Игорь Ковалевич: "Псам шелудивым, которые подняли свои лица, я бы хотел передать привет"

19.04.2019 23:38   0
Сергей Ясинский: "Неман" два тайма напрягал нас безостановочно, а моей команде не хватило свежести

19.04.2019 23:05   0
Высшая лига, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:48   0
Дублеры, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:36   0
Высшая лига, 4 тур. 18-летний Алыкулов принес "Неману" победу над "Витебском"

19.04.2019 21:53   0
Андрей Разин: "Разочарованы потерей двух очков"

19.04.2019 21:35   0
Иван Биончик: "Все-таки уже четвертый тур, и хотелось наконец-то набрать очки"

19.04.2019 21:13   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100