FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Динамо (Брест)
23.07.2017. 17:30
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 3850
Гомель
Голы
29'
Павел Седько (уг)
75'
Джоэл Фамейе
20'
Дмитрий Айдов (п)
Наказания
25'
Александр Батищев
52'
Дмитрий Айдов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Седько - Динамо (Брест)
Артем Милевский - Динамо (Брест)
Алексей Иванов - Динамо (Брест)
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враКонстантин Руденок-  
16защДмитрий Алисейко-  
65защАдриан Аврамия-  
97защАлексей Иванов-  
7защБорха Докаль-  
21защОлег Веретило- > 70'
33пзщПавел Нехайчик-< 70' 
99пзщЧиди Осучукву-  
17пзщПавел Седько-  
6пзщКирилл Премудров-  
90напАлександар Вуячич- > 46'
20напДжоэл Фамейе-< 46' 
32напАртем Милевский- > 90+1'
85напРодригес Феррейра Нивалдо-< 90+1' 
67враЖереми Малерб-В запасе
46пзщАлексей Легчилин-В запасе
23пзщЛеандро Торрес-В запасе
13защМаксим Витус-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
87враОлег Ковалев-  
2защОлег Чмыриков- > 46'
5защРуслан Юденков-< 46' 
4защДмитрий Айдов-  
8пзщЛукаш Тесак-  
9пзщАлександр Батищев-  
21пзщЕвгений Елезаренко- > 84'
33пзщИгорь Рожков-< 84' 
23пзщИсмаила Соро-  
26защСергей Концевой-  
45напДиксон Афоаква- > 65'
17напАлексей Теслюк-< 65' 
72защСтанислав Сазонович-  
91пзщИван Жесткин-  
75враДмитрий Аснин-В запасе
95пзщЕвгений Милевский-В запасе
68напДмитрий Бородин-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
1:2
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:1
В д.в.
Городея
Неман (Гродно)
1:0
Минск
Динамо (Минск)
0:1
Днепр (Могилев)
Витебск
0:0
Пен-2:4
Слуцк
Динамо (Брест)
2:1
Гомель
Шахтер (Солигорск)
6:0
Орша (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

22.04.2019 09:11   0
Василий Прийма: "100% надо радоваться победе над "Гомелем", но в остальном - это только начало"

21.04.2019 22:37   0
Сергей Ташуев: "Матч сложный, потому что и соперник мотивированный, и у нас наслоение игр идет"

21.04.2019 22:16   0
Алексей Маркулов: "В таких матчах много голевых шансов не бывает"

21.04.2019 22:07   0
Высшая лига, 4 тур. "Гомель" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2019 21:35   0
Высшая лига, 4 тур. Вышедший на замену Януш принес "Шахтеру" победу над "Гомелем"

21.04.2019 21:35   1
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех матчей

21.04.2019 20:43   0
Владимир Белявский: "Для нас ничья с брестским "Динамо" - положительный результат"

21.04.2019 20:33   0
Марцел Личка: "Мы совершали большие ошибки перед воротами"

21.04.2019 19:53   0
Вячеслав Геращенко: «Играем так, как позволяет соперник. Диктовать свои условия очень тяжело»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100