FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
12.11.2017. 17:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 3107
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
90+2'
Николай Сигневич
101'
Виталий Родионов
69'
Егор Зубович
Нереализованные пенальти в матче
113'
Михаил Гордейчук
 
(мимо ворот)
Наказания
89'
Виталий Родионов
113'
Владимир Щербо
115'
Дмитрий Климович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Мирко Иванич - БАТЭ (Борисов)
Николай Сигневич - БАТЭ (Борисов)
Егор Зубович - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
6защЮрица Булят-  
7пзщЕвгений Березкин-  
8пзщАлександр Володько- > 59'
10пзщМирко Иванич-< 59' 
19защНеманья Милунович-  
20напВиталий Родионов-  
24напЯссе Туоминен- > 77'
13напНиколай Сигневич-< 77' 
25пзщДмитрий Бага-  
33защДенис Поляков-  
45напВладислав Мухамедов- > 72'
62напМихаил Гордейчук-< 72' 
16враСергей Веремко-В запасе
9напАнес Рушевич-В запасе
34защАртем Шкурдюк-В запасе
44защВладислав Малькевич-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враИван Коновалов-  
3защЯнн Эммануэль Аффи-  
7пзщСергей Шаповал-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
13напМаксим Скавыш- > 90+2'
8напАлександр Макась-< 90+2' 
14пзщИлья Алексиевич-  
15пзщДмитрий Рекиш- > 58'
17напЕгор Зубович-< 58'> 91'
11напАлександр Краснов-< 91' 
18защВладимир Щербо-  
20защДмитрий Климович-  
73защМихаил Калугин-  
77пзщМихаил Афанасьев-  
33враЕгор Хаткевич-В запасе
2защИгнатий Сидор-В запасе
6защАлексей Панковец-В запасе
19защИлья Джугир-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей В. Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
1:2
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:1
В д.в.
Городея
Неман (Гродно)
1:0
Минск
Динамо (Минск)
0:1
Днепр (Могилев)
Витебск
0:0
Пен-2:4
Слуцк
Динамо (Брест)
2:1
Гомель
Шахтер (Солигорск)
6:0
Орша (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 09:45   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" играет со "Слонимом-2017", "Лида" - НФК и другие матчи

20.04.2019 08:40   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ в гостях у "Славии", "Торпедо" Мн - "Динамо" Мн и другие матчи

19.04.2019 23:51   1
Игорь Ковалевич: "Псам шелудивым, которые подняли свои лица, я бы хотел передать привет"

19.04.2019 23:38   0
Сергей Ясинский: "Неман" два тайма напрягал нас безостановочно, а моей команде не хватило свежести

19.04.2019 23:05   0
Высшая лига, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:48   0
Дублеры, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:36   0
Высшая лига, 4 тур. 18-летний Алыкулов принес "Неману" победу над "Витебском"

19.04.2019 21:53   0
Андрей Разин: "Разочарованы потерей двух очков"

19.04.2019 21:35   0
Иван Биончик: "Все-таки уже четвертый тур, и хотелось наконец-то набрать очки"

19.04.2019 21:13   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100