FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
14.03.2018. 18:30
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 580
БАТЭ (Борисов)
Голы
74'
Александр Холодинский
32'
Николай Сигневич
39'
Николай Сигневич
Наказания
60'
Александр Шагойко
82'
Артур Слабашевич
48'
Евгений Яблонский
76'
Максим Володько
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
2защАлександр Шагойко-  
7пзщАлександр Быченок-  
8пзщАнтон Бубнов-  
9пзщМаксим Талейко- > 46'
19напАлексей Руденок-< 46' 
10напГеннадий Близнюк-  
11напАлександр Холодинский- > 78'
21пзщВадим Побудей-< 78' 
13пзщАртур Слабашевич-  
77напДмитрий Осипенко-  
91пзщОлег Патоцкий-  
98пзщНикита Букаткин- > 57'
20защВладислав Ясюкевич-< 57' 
1враЕгор Хаткевич-В запасе
5напДмитрий Некрашевич-В запасе
26пзщАлексей Тараканов-В запасе
31напДмитрий Комаровский-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
48враДенис Щербицкий-  
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
6защНикола Василевич-  
10пзщМирко Иванич- > 74'
15напМаксим Скавыш-< 74' 
13напНиколай Сигневич- > 65'
25пзщДмитрий Бага-< 65' 
19защНеманья Милунович-  
22пзщИгорь Стасевич-  
23пзщЗахар Волков-  
27пзщСлободан Симович-  
42защМаксим Володько- > 79'
7пзщЕвгений Березкин-< 79' 
30враАлексей Черных-В запасе
21пзщСтанислав Драгун-В запасе
44защВладислав Малькевич-В запасе
45напВладислав Мухамедов-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Крумкачы (Минск)
0:3
Тех.рез.
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Днепр (Могилев)
Динамо (Брест)
2:0
Слуцк
Ислочь (Минский р-он)
1:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 18:51   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ принимает "Слуцк", "Дняпро" - "Гомель" и другие матчи (ОНЛАЙН)

24.05.2019 18:39   0
Высшая лига, 9 тур. Билоног принес минскому "Динамо" победу над "Ислочью"

24.05.2019 18:07   0
БАТЭ - "Слуцк". Бага и Павлов объявили стартовые составы

24.05.2019 17:26   0
Дублеры, 9 тур. "Минск" забил 8 мячей "Городее", "Славия" выиграла у "Торпедо" Мн и другие результаты

24.05.2019 16:11   0
"Динамо" (Минск) - "Ислочь". Стали известны составы команд

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3БАТЭ (Борисов)919
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Слуцк97
12Гомель86
13Дняпро (Могилев)86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100