FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
18.03.2018. 17:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 3678
Ислочь (Минский р-он)
Голы
62'
Мирко Иванич
65'
Мирко Иванич
28'
Дмитрий Осипенко
Наказания
62'
Николай Сигневич
51'
Уэсли Джон
83'
Александр Холодинский
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
46враДенис Щербицкий-  
4защАлександар Филипович- > 76'
7пзщЕвгений Березкин-< 76' 
6защНикола Василевич-  
10пзщМирко Иванич-  
13напНиколай Сигневич- > 66'
15напМаксим Скавыш-< 66' 
19защНеманья Милунович-  
21пзщСтанислав Драгун-  
22пзщИгорь Стасевич-  
23пзщЗахар Волков-  
27пзщСлободан Симович- > 70'
25пзщДмитрий Бага-< 70' 
42защМаксим Володько-  
30враАлексей Черных-В запасе
34защАртем Шкурдюк-В запасе
44защВладислав Малькевич-В запасе
45напВладислав Мухамедов-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
2защАлександр Шагойко-  
7пзщАлександр Быченок-  
8пзщАнтон Бубнов-  
11напАлександр Холодинский- > 85'
26пзщАлексей Тараканов-< 85' 
13пзщАртур Слабашевич-  
21пзщВадим Побудей- > 72'
33пзщИгорь Зюлев-< 72' 
22защУэсли Джон-  
77напДмитрий Осипенко-  
91пзщОлег Патоцкий- > 78'
31напДмитрий Комаровский-< 78' 
98пзщНикита Букаткин-  
24враСергей Туранок-В запасе
6пзщПавел Кирильчик-В запасе
9пзщМаксим Талейко-В запасе
20защВладислав Ясюкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/4 финала. Отв. матчи

Неман (Гродно)
3:0
Тех.рез.
Крумкачы (Минск)
Днепр (Могилев)
2:0
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
1:2
Динамо (Брест)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
21.10.2018 22:23   0
Алексей Руденок: "Не всегда же нам пропускать на последних минутах"

21.10.2018 21:48   0
Александр Бразевич: "Пять туров впереди, будем бороться за каждое очко" (ВИДЕО)

21.10.2018 21:29   0
Владимир Невинский: "Мы не рассчитывали, что в Бресте нам будут помогать судьи, мы ехали играть в футбол"

21.10.2018 21:26   0
Сергей Ковальчук: "За семь дней у нас будет три игры, они будут определяющими"

21.10.2018 21:21   0
Высшая лига, 25 тур. "Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск) - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2018 20:48   1
Виталий Жуковский: "Если не ошибаюсь, в этом году для нас это первая такая победа в добавленное время"

21.10.2018 20:23   1
Высшая лига, 25 тур. Брестское "Динамо" всухую переиграло столичное "Торпедо"

21.10.2018 20:23   0
Высшая лига, 25 тур. Результаты трех игровых дней

21.10.2018 18:11   0
Гол Руденка на последних секундах, а также главные моменты поединка "Смолевичи" - "Ислочь" (ВИДЕО)

21.10.2018 18:03   0
"Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск). Объявлены стартовые составы команд

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2460
2Шахтер (Солигорск)2451
3Витебск2450
4Динамо (Минск)2449
5Динамо (Брест)2444
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2443
7Неман (Гродно)2538
8Слуцк2536
9Ислочь (Минский р-он)2527
10Гомель2426
11Минск2524
12Городея2522
13Смолевичи2521
14Торпедо (Минск)2518
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2513
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2463
2Динамо (Брест)2550
3Неман (Гродно)2544
4БАТЭ (Борисов)2542
5Минск2539
6Шахтер (Солигорск)2539
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2533
9Слуцк2533
10Городея2533
11Гомель2532
12Смолевичи2530
13Ислочь (Минский р-он)2529
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)248
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2561
2Энергетик-БГУ (Минск)2661
3Белшина (Бобруйск)2555
4Лида2552
5Нафтан (Новополоцк)2536
6Гранит (Микашевичи)2635
7Локомотив (Гомель)2534
8Слоним-20172533
9ЮАС (Житковичи)2527
10Сморгонь2527
11Химик (Светлогорск)2526
12Орша2521
13Волна (Пинск)2519
14Барановичи2519
15Чисть2610
#КомандыИО
1Рух (Брест)2564
2НФК Крумкачы (Минск)2563
3Ошмяны-БГУФК2555
4Спутник (Речица)2652
5Ивацевичи2538
6Осиповичи2538
7Узда2436
8Виктория (Марьина Горка)2634
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2528
10Молодечно2625
11Клецк2425
12Неман-Агро (Столбцы)2522
13Горки2521
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2419
15Бумпром (Гомель)228
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100