FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Joma

Календарь

1 кв. раунд
17.05.201717:30Ливадия-Юни (Дзержинск) (КФК) - Узда (Д3)1:4  Стат
17.05.201718:00Ивацевичи (КФК) - Клецк (Д3)5:0  Стат
17.05.201718:50Коммунальник (Сенно) (КФК) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3)0:1  Стат
17.05.201719:00Бацькi (Гомель) (КФК) - Виктория (Марьина Горка) (Д3)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 кв. раунд
14.06.201714:30СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Неман-Агро (Столбцы) (Д2)0:1  Стат
14.06.201717:00ФСК Гродненский (Гродненск. р-он) (КФК) - Смолевичи-СТИ (Д2)1:5  Стат
14.06.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) (Д3) - Орша (Д2)0:8  Стат
14.06.201717:30СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3) - Осиповичи (Д2)1:0  Стат
14.06.201718:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Белшина (Бобруйск) (Д2)1:2  Стат
14.06.201718:00Ивацевичи (КФК) - Торпедо (Минск) (Д2)0:6  Стат
14.06.201718:00Спутник (Речица) (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:3  Стат
14.06.201718:00Чисть (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)1:0  Стат
14.06.201718:00Ошмяны (Д3) - Луч (Минск) (Д2)1:2  Стат
14.06.201718:30Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Барановичи (Д2)1:4  Стат
14.06.201718:30ЮАС (Житковичи) (Д3) - Лида (Д2)2:1  Стат
14.06.201718:30Узда (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)1:2  Стат
14.06.201719:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3) - Слоним-2017 (Д2)0:6  Стат
14.06.201719:00Сборная "ТФ" (Гомель) (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2)0:2  Стат
14.06.201719:00Любань (Д3) - Сморгонь (Д2)1:2  Стат
14.06.201719:00Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
05.07.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3) - Неман (Гродно)0:7  Стат
05.07.201718:30Волна (Пинск) (Д2) - Минск0:1  Стат
06.07.201718:00Орша (Д2) - Славия (Мозырь)1:1Пен.
4:3
 Стат
07.07.201718:00Сморгонь (Д2) - Динамо (Брест)1:4  Стат
07.07.201718:30Неман-Агро (Столбцы) (Д2) - БАТЭ (Борисов)1:5  Стат
08.07.201716:30Барановичи (Д2) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
08.07.201717:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
08.07.201717:15Локомотив (Гомель) (Д2) - Витебск0:1  Стат
08.07.201717:30Торпедо (Минск) (Д2) - Гомель0:0Пен.
2:3
 Стат
08.07.201718:00ЮАС (Житковичи) (Д3) - Слуцк0:3Д.В. Стат
08.07.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
08.07.201718:30Гранит (Микашевичи) (Д2) - Городея0:2  Стат
09.07.201716:30Слоним-2017 (Д2) - Днепр (Могилев)1:1Пен.
3:4
 Стат
09.07.201717:30Чисть (Д3) - Динамо (Минск)0:4  Стат
09.07.201718:00Белшина (Бобруйск) (Д2) - Ислочь (Минский р-он)1:4  Стат
09.07.201718:30Луч (Минск) (Д2) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
.. БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-  Стат
22.07.201717:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
22.07.201717:30Ислочь (Минский р-он) - Городея2:1Д.В. Стат
22.07.201718:00Неман (Гродно) - Минск1:0  Стат
23.07.201716:15Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
23.07.201717:00Витебск - Слуцк0:0Пен.
2:4
 Стат
23.07.201717:30Динамо (Брест) - Гомель2:1  Стат
23.07.201718:00Шахтер (Солигорск) - Орша (Д2)6:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Первые матчи
.. Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)-:-   
.. Динамо (Брест) - Слуцк-:-   
.. Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Отв. матчи
.. Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)-:-   
.. Слуцк - Динамо (Брест)-:-   
.. Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Первые матчи
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Отв. матчи
» Подробно о туре
 
Финал
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100