FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Календарь

1 кв. раунд
17.05.201717:30Ливадия-Юни (Дзержинск) (КФК) - Узда (Д3)1:4  Стат
17.05.201718:00Ивацевичи (КФК) - Клецк (Д3)5:0  Стат
17.05.201718:50Коммунальник (Сенно) (КФК) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3)0:1  Стат
17.05.201719:00Бацькi (Гомель) (КФК) - Виктория (Марьина Горка) (Д3)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 кв. раунд
14.06.201714:30СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Неман-Агро (Столбцы) (Д2)0:1  Стат
14.06.201717:00ФСК Гродненский (Гродненск. р-он) (КФК) - Смолевичи-СТИ (Д2)1:5  Стат
14.06.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) (Д3) - Орша (Д2)0:8  Стат
14.06.201717:30СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3) - Осиповичи (Д2)1:0  Стат
14.06.201718:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Белшина (Бобруйск) (Д2)1:2  Стат
14.06.201718:00Ивацевичи (КФК) - Торпедо (Минск) (Д2)0:6  Стат
14.06.201718:00Спутник (Речица) (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:3  Стат
14.06.201718:00Чисть (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)1:0  Стат
14.06.201718:00Ошмяны (Д3) - Луч (Минск) (Д2)1:2  Стат
14.06.201718:30Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Барановичи (Д2)1:4  Стат
14.06.201718:30ЮАС (Житковичи) (Д3) - Лида (Д2)2:1  Стат
14.06.201718:30Узда (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)1:2  Стат
14.06.201719:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3) - Слоним-2017 (Д2)0:6  Стат
14.06.201719:00Сборная "ТФ" (Гомель) (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2)0:2  Стат
14.06.201719:00Любань (Д3) - Сморгонь (Д2)1:2  Стат
14.06.201719:00Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
05.07.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3) - Неман (Гродно)0:7  Стат
05.07.201718:30Волна (Пинск) (Д2) - Минск0:1  Стат
06.07.201718:00Орша (Д2) - Славия (Мозырь)1:1Пен.
4:3
 Стат
07.07.201718:00Сморгонь (Д2) - Динамо (Брест)1:4  Стат
07.07.201718:30Неман-Агро (Столбцы) (Д2) - БАТЭ (Борисов)1:5  Стат
08.07.201716:30Барановичи (Д2) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
08.07.201717:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
08.07.201717:15Локомотив (Гомель) (Д2) - Витебск0:1  Стат
08.07.201717:30Торпедо (Минск) (Д2) - Гомель0:0Пен.
2:3
 Стат
08.07.201718:00ЮАС (Житковичи) (Д3) - Слуцк0:3Д.В. Стат
08.07.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
08.07.201718:30Гранит (Микашевичи) (Д2) - Городея0:2  Стат
09.07.201716:30Слоним-2017 (Д2) - Днепр (Могилев)1:1Пен.
3:4
 Стат
09.07.201717:30Чисть (Д3) - Динамо (Минск)0:4  Стат
09.07.201718:00Белшина (Бобруйск) (Д2) - Ислочь (Минский р-он)1:4  Стат
09.07.201718:30Луч (Минск) (Д2) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
22.07.201717:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
22.07.201717:30Ислочь (Минский р-он) - Городея2:1Д.В. Стат
22.07.201718:00Неман (Гродно) - Минск1:0  Стат
23.07.201716:15Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
23.07.201717:00Витебск - Слуцк0:0Пен.
2:4
 Стат
23.07.201717:30Динамо (Брест) - Гомель2:1  Стат
23.07.201718:00Шахтер (Солигорск) - Орша (Д2)6:0  Стат
12.11.201717:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Первые матчи
11.03.201814:00Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)0:3Тех. Стат
11.03.201816:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)3:1  Стат
14.03.201816:30Динамо (Брест) - Слуцк2:0  Стат
14.03.201818:30Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Отв. матчи
17.03.201814:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)3:0Тех. Стат
17.03.201816:30Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
18.03.201814:30Слуцк - Динамо (Брест)1:2  Стат
18.03.201817:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Первые матчи
18.04.201818:45БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)2:0 ОтчетСтат
18.04.201820:45Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Отв. матчи
02.05.201817:45Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:4 ОтчетСтат
02.05.201819:45Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Финал
19.05.201818:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2018 16:20   0
"Ислочь" попросила АБФФ рассмотреть момент с неназначенным пенальти в ворота "Луча" (ВИДЕО)

24.05.2018 15:09   0
Щербицкий, Волков и Шикавка - в составе сборной Беларуси на спарринги с Венгрией и Финляндией

24.05.2018 14:57   0
Сергей Ташуев: "Анжи"? Комментировать мне здесь нечего: уточняйте у тех, кто это опубликовал"

24.05.2018 09:50   1
Сергей Гуренко: "Быков? Он должен выходить и усиливать игру, но пока не знаю, что с ним происходит"

24.05.2018 09:09   0
Мирко Иванич: "В "класико" рассчитывали только на победу - думаю, ничейный исход сочли бы неудачным"

23.05.2018 23:19   0
Захар Волков: "Мы выглядели поострее в атаке, имели больше моментов"

23.05.2018 23:15   0
Денис Щербицкий: "От игры при полных трибунах получаешь кайф"

23.05.2018 23:01   1
Не то «Динамо» и другой БАТЭ

23.05.2018 22:26   0
Точный выстрел Иванича, а также опасные моменты первого в сезоне белорусского класико (ВИДЕО)

23.05.2018 22:08   1
Олег Дулуб: "По сумме созданных моментов мы заслуженно победили"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)824
2Динамо (Минск)817
3Слуцк815
4Неман (Гродно)815
5Витебск814
6Шахтер (Солигорск)812
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)812
8Динамо (Брест)810
9Днепр (Могилев)89
10Луч (Минск)88
11Ислочь (Минский р-он)88
12Смолевичи87
13Торпедо (Минск)86
14Гомель84
15Минск84
16Городея83
#КомандыИО
1Динамо (Минск)822
2Городея817
3БАТЭ (Борисов)817
4Динамо (Брест)817
5Днепр (Могилев)813
6Неман (Гродно)812
7Шахтер (Солигорск)811
8Минск811
9Торпедо (Минск)810
10Слуцк810
11Луч (Минск)89
12Гомель89
13Смолевичи88
14Витебск88
15Ислочь (Минский р-он)82
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)82
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)717
2Белшина (Бобруйск)613
3Славия (Мозырь)612
4Сморгонь611
5Гранит (Микашевичи)710
6Лида710
7ЮАС (Житковичи)69
8Орша79
9Локомотив (Гомель)68
10Слоним-201778
11Волна (Пинск)77
12Нафтан (Новополоцк)66
13Химик (Светлогорск)64
14Барановичи74
15Чисть73
#КомандыИО
1Рух (Брест)515
2Спутник (Речица)512
3НФК Крумкачы (Минск)512
4Узда410
5Ошмяны-БГУФК59
6Осиповичи58
7Ивацевичи58
8Виктория (Марьина Горка)57
9Неман-Агро (Столбцы)46
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)54
11Клецк53
12Горки43
13Энергетик-БГАТУ (Минск)42
14Молодечно51
15Бумпром (Гомель)40
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100