FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ХодневичОрша (Д2)505
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)303
Виталий РушницкийСлуцк303
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)303
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)202
Урош НиколичДинамо (Минск)202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Роман КозелСлоним-2017 (Д2)202
Павел КорольчукУзда (Д3)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Максим МочаловСлоним-2017 (Д2)202
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)202
Леонид ХанкевичЛуч (Минск) (Д2)202
Илья КухарчикБарановичи (Д2)202
Евгений ВеревкаИвацевичи (КФК)202
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)202
Дмитрий ХлебосоловНеман (Гродно)202
Дмитрий ЛебедевГородея202
Денис ДомашевичБарановичи (Д2)202
Виталий ГаничСморгонь (Д2)202
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи) (Д3)202
Василий ЖурневичНеман (Гродно)202
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ (Д2)202
Артем КийкоДинамо (Минск)202
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)202
Александр МринскийВолна (Пинск) (Д2)202
Ярослав БогуновКрумкачы (Минск)101
Януш ЛадутькоОшмяны (Д3)101
Эдгар ОлехновичШахтер (Солигорск)101
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)101
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)101
Федор СапонТорпедо (Минск) (Д2)101
Степан НеронскийУзда (Д3)101
Станислав НахимовГранит (Микашевичи) (Д2)101
Сергей ОмельянчукМинск101
Сергей ЛевицкийЛида (Д2)101
Сергей КорсакКрумкачы (Минск)101
Сергей КондратьевБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Роман ВолковВитебск101
Роман БурецЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Роман АхрамовичСДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)101
Павел ФисюкУзда (Д3)101
Павел СедькоДинамо (Брест)101
Павел СавицкийНеман (Гродно)101
Павел МихальцовСлоним-2017 (Д2)101
Павел ДемидчикСморгонь (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ (Д2)101
Олег ШкабараСмолевичи-СТИ (Д2)101
Николай КитаевОрша (Д2)101
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Николай ПугачФСК Гродненский (Гродненск. р-он) (КФК)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск) (Д2)101
Никита ЖилаЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Михаил КравчукОрша (Д2)101
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)101
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)101
Кирилл ВайтеховичГранит (Микашевичи) (Д2)101
Камо ОганесянТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван ВерасБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Егор ЗубовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Евгений НикитинТорпедо (Минск) (Д2)101
Евгений ЛебедевТорпедо (Минск) (Д2)101
Дмитрий ЯшинКрумкачы (Минск)101
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск) (Д2)101
Дмитрий СигайБацькi (Гомель) (КФК)101
Дмитрий ПетровскийИвацевичи (КФК)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий ИвановОрша (Д2)101
Дмитрий БелашУзда (Д3)101
Дмитрий БашлайДнепр (Могилев)101
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ (Д2)101
Дмитрий АйдовГомель101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис ДубовскийЛюбань (Д3)101
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Глеб ЖелезниковОрша (Д2)101
Георгий ЧитанаваСлоним-2017 (Д2)101
Геннадий БлизнюкИслочь (Минский р-он)101
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)101
Владислав ДоценкоТорпедо (Минск) (Д2)101
Владимир ШевчукИвацевичи (КФК)101
Владимир ХарлановСлоним-2017 (Д2)101
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)101
Виктор КлимихинЛивадия-Юни (Дзержинск) (КФК)101
Вадим БотяновскийНеман-Агро (Столбцы) (Д2)101
Вадим БогдановСМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3)101
Боян ДубайичГородея101
Артур ТишкоНеман-Агро (Столбцы) (Д2)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур ЗыбайлоИвацевичи (КФК)101
Артур БомбельНеман (Гродно)101
Артем БулойчикЛуч (Минск) (Д2)101
Антонио СийакаМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)101
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон БайкоВолна (Пинск) (Д2)101
Андрей ШеряковБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей ЛегчилинДинамо (Брест)101
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)101
Алексей КозловНафтан (Новополоцк)101
Алексей ВасилевскийКрумкачы (Минск)101
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)101
Александр ПрацкевичЧисть (Д3)101
Александр КотляровСлавия (Мозырь)101
Александр ДжигероДнепр (Могилев)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100