FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
28.07.2018. 18:00
пос. Октябрьский
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 400
Зрителей: 200
Гомель
Голы
14'
Александр Минко
30'
Роман Волков
45+1'
Гидеон Баа
47'
Роман Волков
55'
Сергей Шаповал
59'
Антон Шрамченко
78'
Лассина Дао
Состав - СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Похожай-  
защВиталий Нагорный- > 60'
пзщАлександр Белоновский-< 60' 
защВладислав Кулинкович-  
защВладимир Смольский- > 24'
защАндрей Тюльманков-< 24' 
пзщДмитрий Король- > 74'
пзщМаксим Хан-< 74' 
пзщИлья Завадский-  
пзщАртем Кендыш-  
пзщАлексей Руско-  
напДенис Кишкурно-  
напЕвгений Навышный- > 53'
пзщАлександр Мицкевич-< 53' 
напАлександр Минко- > 65'
защДенис Мурашко-< 65' 
враАндрей Конопелько-В запасе
защДмитрий Дайнеко-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Дударь-  
защАксель Конан-  
защГидеон Баа-  
защМилован Капор-  
защВалерий Каршакевич-  
пзщИгорь Рожков-  
пзщСергей Шаповал- > 82'
защРуслан Юденков-< 82' 
пзщАндрей Штыгель- > 46'
пзщАлександр Батищев-< 46' 
напРоман Волков- > 63'
пзщИван Жесткин-< 63' 
напУилфрид Еза- > 46'
напЛассина Дао-< 46' 
напАлександр Янченко- > 46'
напАнтон Шрамченко-< 46' 
враОлег Ковалев-В запасе
пзщДмитрий Терещенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100