FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
ЮАС (Житковичи) (Д2)
29.07.2018. 16:00
Житковичи
Городской стадион
Зрителей: 650
Ислочь (Минский р-он)
Голы
5'
Алексей Руденок
68'
Дмитрий Комаровский
79'
Никита Букаткин
85'
Никита Букаткин
88'
Дмитрий Комаровский
Наказания
47'
Сергей Новик
73'
Никита Букаткин
Состав - ЮАС (Житковичи) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Сакович-  
защСергей Волкорезов-  
пзщПавел Чернышов-  
защЮрий Козел-  
напАнтон Новик- > 41'
пзщСергей Новик-< 41' 
пзщАнтон Терещенко-  
защЕвгений Дрозд-  
пзщДмитрий Хомицевич- > 53'
пзщСергей Диченков-< 53' 
напКирилл Шрейтор-  
напМухаммаджон Лоиков- > 50'
пзщЕвгений Ханеня-< 50' 
напАндрей Антанюк- > 68'
защПавел Чехов-< 68' 
враПавел Силич-В запасе
защАндрей Гарбар-В запасе
пзщСергей Алиферович-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕгор Хаткевич-  
защВладислав Ясюкевич- > 72'
защДмитрий Алисейко-< 72' 
пзщАртур Слабашевич-  
защАртем Рахманов-  
защУэсли Джон-  
пзщИгорь Зюлев- > 46'
защАлександр Шагойко-< 46' 
пзщАлександр Быченок-  
пзщМаксим Талейко- > 46'
пзщНикита Букаткин-< 46' 
пзщОлег Патоцкий-  
напАлексей Руденок- > 46'
напДмитрий Комаровский-< 46' 
напАлександр Холодинский- > 35'
пзщВадим Побудей-< 35' 
враАртем Белый-В запасе
пзщАнтон Бубнов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100