FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Клецк (Д3)
29.07.2018. 17:00
Клецк
Городской стадион
Вместимость: 2000
Зрителей: 990
Динамо (Брест)
Голы
48'
Денис Лехавицкий
111'
Тихон Яковец
10'
Салив Бабаво
119'
Салив Бабаво
Послематчевые пенальти - 0:2
Пен
Олег Головнев
 
(мимо ворот)
Пен
Дмитрий Калечиц
 
(мимо ворот)
Пен
Игорь Анцыпов
 
(мимо ворот)
Пен
Денис Лехавицкий
 
(вратарь)
Пен
Максим Витус
 
(вратарь)
Пен
Сергей Кривец
Пен
Максим Смолевский
 
(мимо ворот)
Пен
Денис Дуарте
Наказания
20'
Сергей Тарчило
62'
Олег Головнев
78'
Егор Лещинский
112'
Тихон Яковец
14'
Дмитрий Борисов
Состав - Клецк (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Шишея-  
защДенис Лехавицкий-  
защАртем Михеенко-  
защИгорь Анцыпов-  
пзщОлег Головнев-  
пзщВиктор Голуб-  
пзщДмитрий Калечиц-  
пзщДмитрий Толкачев- > 31'
напАлександр Плечистик-< 31'> 116'
пзщИлья Дм. Новицкий-< 116' 
напСергей Тарчило-  
пзщДенис Мороз- > 36'
пзщТихон Яковец-< 36' 
напМаксим Шкуратенко- > 77'
напЕгор Лещинский-< 77' 
враАнтон Пугач-В запасе
защДенис Анищик-В запасе
пзщМаксим Новик-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртем Денисенко-  
пзщДмитрий Борисов-  
защМаксим Смолевский-  
защДенис Дуарте-  
защМаксим Витус-  
пзщДмитрий Сибилев- > 72'
пзщМаксим Лотыш-< 72' 
пзщСалив Бабаво-  
пзщВладимир Медведь- > 75'
защДаниил Прокопчук-< 75' 
пзщСергей Кривец-  
напКирилл Кириленко-  
напБогдан Садовский- > 46'
пзщКирилл Чернявский-< 46' 
враПавел Павлюченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100