FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
29.07.2018. 18:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 650
Динамо (Минск)
Голы
13'
Артем Соловей
29'
Александр Макась
33'
Артем Соловей
51'
Юрий Остроух
63'
Красимир Капов
81'
Никита Капленко
90+1'
Красимир Капов
Наказания
49'
Евгений Соловей
Состав - Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Секацкий-  
защНиколай Шупаев-  
пзщАлександр Храпко- > 76'
пзщАнтон Галай-< 76' 
пзщДмитрий Садовский- > 78'
пзщИлья Галагуш-< 78' 
защАртур Жабинский-  
защАлександр Малетин-  
пзщНикита Матюшенко-  
пзщЕвгений Комлик- > 83'
защВладислав Осмоловский-< 83' 
пзщВиталий Плиско- > 37'
защЕвгений Соловей-< 37' 
напАртем Давидович-  
напАндрей Авижень- > 78'
напАртем Комисарук-< 78' 
враСергей Киндеев-В запасе
защМаксим Позняк-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Игнатович-  
защВладислав Лях-  
пзщГеоргий Наваловский-  
защМаксим Швецов- > 70'
защНикита Халимончик-< 70' 
защАлексей Гаврилович-  
защЮрий Остроух-  
пзщДинко Треботич-  
пзщАртем Соловей- > 68'
пзщАртем Куратник-< 68' 
пзщАртем Быков- > 63'
пзщНиколай Иванов-< 63' 
пзщАртём Гуренко- > 57'
пзщНикита Капленко-< 57' 
напАлександр Макась- > 57'
защКрасимир Капов-< 57' 
враНикита Лазовский-В запасе
напАлександр Ксенофонтов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

22.04.2019 09:11   0
Василий Прийма: "100% надо радоваться победе над "Гомелем", но в остальном - это только начало"

21.04.2019 22:37   0
Сергей Ташуев: "Матч сложный, потому что и соперник мотивированный, и у нас наслоение игр идет"

21.04.2019 22:16   0
Алексей Маркулов: "В таких матчах много голевых шансов не бывает"

21.04.2019 22:07   0
Высшая лига, 4 тур. "Гомель" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2019 21:35   0
Высшая лига, 4 тур. Вышедший на замену Януш принес "Шахтеру" победу над "Гомелем"

21.04.2019 21:35   1
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех матчей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100