FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
28.07.2018. 15:30
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 850
Днепр (Могилев)
Голы
19'
Денис Козловский
31'
Максим Санец (п)
90'
Евгений Кудаш
5'
Сергей Рудыка
59'
Евгений Барсуков
Наказания
64'
Дмитрий Вашкель
68'
Денис Козловский
78'
Дмитрий Свириденко
90+4'
Ярослав Макушинский
22'
Сергей Рудыка
54'
Евгений Барсуков
57'
Павел Кирильчик
60'
Владислав Гевлич
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защГеоргий Монастырский-  
защПавел Марков-  
защИлья Любаев- > 80'
защЕвгений Кудаш-< 80' 
защАлексей Кравченко-  
пзщДмитрий Вашкель-  
пзщСергей Валент. Бондаренко-  
пзщНиколай Загвоздин- > 62'
защЯрослав Макушинский-< 62' 
пзщАндрей Лавренчук- > 71'
пзщДмитрий Свириденко-< 71' 
напМаксим Санец-  
напДенис Козловский- > 90+3'
напАлександр Клещенок-< 90+3' 
пзщДмитрий Савицкий-В запасе
защОлег Левковский-В запасе
враСергей Шевченко-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Высоцкий-  
защАнтон Шепелев-  
защВладислав Гевлич- > 63'
пзщПавел Бордуков-< 63' 
пзщАртем А. Концевой-  
пзщДенис Гречихо- > 77'
напВладислав Федосов-< 77' 
пзщАлександр Павлов- > 66'
напЕвгений Краснов-< 66' 
пзщСергей Рудыка-  
пзщЯн Сенкевич-  
пзщЕвгений Барсуков-  
пзщПавел Кирильчик- > 68'
пзщПавел Ловгач-< 68' 
пзщАндрей Чухлей-  
враМаксим Белов-В запасе
защИлья Болтрушевич-В запасе
напДмитрий Подстрелов-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Александр Савош (Гродно) - Помощник арбитра
Павел Мазуро (Молодечно) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100