FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск) (Д2)
28.07.2018. 16:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3700
Зрителей: 930
Неман (Гродно)
Голы
25'
Дмитрий Гомза
60'
Кирилл Сидоренко
84'
Денис Голенко
69'
Эрвейн Мукам (п)
Наказания
28'
Алексей Тупчий
69'
Руслан Копанцов
Состав - Белшина (Бобруйск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРуслан Копанцов-  
защВячеслав Кривулец- > 87'
защРоман Козел-< 87' 
защСергей Кондратьев-  
пзщДмитрий Байдук- > 90+2'
защПавел Крук-< 90+2' 
пзщДенис Голенко-  
пзщДмитрий Щегрикович-  
пзщАлексей Тараканов- > 59'
пзщДмитрий Градобоев-< 59' 
напДмитрий Гомза- > 85'
пзщЯрослав Шкурко-< 85' 
пзщАлексей Тупчий-  
защЭдуард Жевнеров-  
напКирилл Сидоренко- > 82'
пзщДмитрий Турлин-< 82' 
враМаксим Шишлов-В запасе
пзщИлья Кухарчик-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Курганский-  
пзщПол Роллан Бебе-  
защАндрей Горбач- > 55'
защЕвгений Лешко-< 55' 
защЕгор Хвалько-  
пзщЭрвейн Мукам-  
пзщЕвгений Савостьянов-  
пзщАлексей Легчилин- > 46'
защАлександр Анюкевич-< 46' 
пзщВалерий Жуковский- > 46'
пзщАндрей Якимов-< 46' 
пзщПавел Цеслюкевич- > 85'
пзщПавел Забелин-< 85' 
напНиколай Януш-  
напЛеонид Ковель- > 61'
напАртем В. Концевой-< 61' 
враДмитрий Сай-В запасе
напВасилий Журневич-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей В. Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100