FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Витебск
11.08.2018. 18:00
Витебск
Витебский ЦСК
Вместимость: 8350
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Послематчевые пенальти - 5:4
Пен
Руслан Теверов
Пен
Мараньяо Вандерсон
Пен
Кирилл Печенин
Пен
Никита Наумов
Пен
Артем Старгородский
Пен
Александр Павловец
Пен
Эдгар Олехнович
Пен
Богдан Мышенко
Пен
Андрей Хачатурян
Пен
Жан Морель По
 
(штанга/перекладина)
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАндрей Щербаков-  
4пзщАртем Скитов-  
5пзщМараньяо Вандерсон-  
11пзщАнтон Е. Матвеенко-  
17защМихаил Козлов-  
23защНикита Наумов-  
29пзщАртем Старгородский-  
35пзщНиколай Золотов-  
12защЕвгений Клопоцкий-  
77напКирилл Вергейчик-  
88пзщНенад Адамович-  
1враДмитрий Гущенко-В запасе
3защКирилл Печенин-В запасе
7напБруно Фурлан-В запасе
9напРуслан Теверов-В запасе
25защОлег Карамушка-В запасе
28напИлья Шкурин-В запасе
19напСергей Волков-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враМаксим Плотников-  
5пзщЭдгар Олехнович-  
7напАлександр Салугин-  
8пзщИлья Алексиевич-  
15напВладислав Климович-  
16защСергей Карпович-  
20защДмитрий Климович-  
22защАлександр Павловец-  
26защСергей Концевой-  
73напЖан Морель По-  
77пзщБогдан Мышенко-  
29враЭмил Тымбур-В запасе
9пзщАлександр Котляров-В запасе
10пзщАндрей Хачатурян-В запасе
14защДенис Левицкий-В запасе
18защВладимир Щербо-В запасе
33напВалерий Горбачик-В запасе
47пзщМихаил Бабичев-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Смолевичи
Витебск
0:0
Пен-5:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск)
0:2
Слуцк
Гомель
0:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
2:0
Минск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Пен-4:2
Динамо (Брест)
Славия-Мозырь (Д2)
0:0
Пен-3:4
Белшина (Бобруйск) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-4:2
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 20:39   0
Владимир Невинский: "У нас появились свободные зоны, "Славия" ими воспользовалась"

25.05.2019 20:37   0
Михаил Мартинович: "Разбирали соперника, знали как действуют в обороне"

25.05.2019 20:23   0
Высшая лига, 9 тур. "Славия" - "Торпедо" (Минск) - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

25.05.2019 20:12   0
Андрей Климович: "Все всё понимают, никого настраивать особо не надо"

25.05.2019 20:05   0
Сергей Ташуев: "Готовились ли отдельно к серии пенальти? На Playstation"

25.05.2019 20:02   0
Высшая лига, 9 тур. Дубль Петренко принес "Славии" победу над минским "Торпедо"

25.05.2019 20:02   2
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Бр принимает "Неман" и другие матчи (ОНЛАЙН)

25.05.2019 19:58   0
Первая лига, 7 тур. Результаты всех игр

25.05.2019 19:57   0
Первая лига, 7 тур. "Лида" на выезде взяла верх над "Барановичами"

25.05.2019 19:50   0
"Динамо" (Брест) - "Неман". Личка и Ковалевич объявили стартовые составы

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)921
3БАТЭ (Борисов)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)914
8Славия (Мозырь)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100