FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Динамо (Минск)
12.08.2018. 19:30
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 34000
Минск
Голы
20'
Александр Макась
77'
Александр Макась
 
(пас - Никита Корзун)
Наказания
31'
Никита Капленко
82'
Алексей Гаврилович
53'
Эгидиюс Вайткунас
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
2пзщАлександр Чиж-  
8пзщНикита Капленко-  
14пзщАртем Соловей- > 56'
81пзщНикита Корзун-< 56' 
15защМаксим Жавнерчик-  
18пзщДинко Треботич-  
25защАлексей Гаврилович-  
27напАлександр Макась- > 90'
36пзщАртем Куратник-< 90' 
41пзщАртём Гуренко-  
77напДмитрий Антилевский- > 69'
23напВладимир Хващинский-< 69' 
88пзщГеоргий Наваловский-  
33враНикита Лазовский-В запасе
38защВладислав Лях-В запасе
42защИгорь Заяц-В запасе
43пзщАнтон Суша-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
3защДмитрий Зинович-  
7защЮрий Остроух-  
9пзщНикита Николаевич- > 46'
5напАртем Васильев-< 46' 
10напЕвгений Бохашвили-  
11напЕвгений Шевченко- > 81'
69напАрсений Концедайлов-< 81' 
14пзщОлег Евдокимов-  
15пзщДмитрий Бессмертный- > 46'
17пзщИван Бахар-< 46' 
21пзщАлександр Васильев-  
81защДушан Матович-  
8защЭгидиюс Вайткунас-  
19враПавел Головенко-В запасе
4защИлья Лукашевич-В запасе
6защДмитрий Прищепа-В запасе
44защАртем Дылевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/8 финала

Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Смолевичи
Витебск
0:0
Пен-5:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск)
0:2
Слуцк
Гомель
0:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
2:0
Минск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Пен-4:2
Динамо (Брест)
Славия-Мозырь (Д2)
0:0
Пен-3:4
Белшина (Бобруйск) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
-:-
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
22.10.2018 22:40   0
Алексей Меркулов: "По такой игре всегда жди, что соперник реализует смешной полумомент"

22.10.2018 21:42   0
Сергей Ташуев: "Все эти переносы не красят белорусский футбол. Посмотрите, нигде в мире такого нет"

22.10.2018 21:20   0
Высшая лига, 25 тур. "Луч" - "Гомель" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.10.2018 20:54   1
Высшая лига, 25 тур. Автогол Баа принес "Лучу" победу над "Гомелем"

22.10.2018 20:54   0
Высшая лига, 25 тур. Все результаты

22.10.2018 20:38   0
Эдгар Олехнович: "В играх с "Шахтером" и минским "Динамо" и узнаем, нащупали ли мы свою игру"

22.10.2018 18:34   0
"Луч" - "Гомель". Биончик и Меркулов назвали стартовые составы

22.10.2018 17:24   0
25 октября пройдет заседание футбольного арбитража АБФФ по "делу Савицкого"

22.10.2018 17:01   1
Матч "Шахтер" - БАТЭ состоится 21 ноября - на третий день после матча сборной Беларуси в Лиге наций

22.10.2018 13:59   0
Артем Быков: "Брестское "Динамо" должно выигрывать у любого соперника"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2460
2Шахтер (Солигорск)2451
3Витебск2450
4Динамо (Минск)2449
5Динамо (Брест)2444
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2443
7Неман (Гродно)2538
8Слуцк2536
9Ислочь (Минский р-он)2527
10Гомель2526
11Минск2524
12Городея2522
13Смолевичи2521
14Луч (Минск)2520
15Торпедо (Минск)2518
16Днепр (Могилев)2513
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2463
2Динамо (Брест)2550
3Неман (Гродно)2544
4БАТЭ (Борисов)2542
5Минск2539
6Шахтер (Солигорск)2539
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2533
9Слуцк2533
10Городея2533
11Гомель2532
12Смолевичи2530
13Ислочь (Минский р-он)2529
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)248
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2561
2Энергетик-БГУ (Минск)2661
3Белшина (Бобруйск)2555
4Лида2552
5Нафтан (Новополоцк)2536
6Гранит (Микашевичи)2635
7Локомотив (Гомель)2534
8Слоним-20172533
9ЮАС (Житковичи)2527
10Сморгонь2527
11Химик (Светлогорск)2526
12Орша2521
13Волна (Пинск)2519
14Барановичи2519
15Чисть2610
#КомандыИО
1Рух (Брест)2564
2НФК Крумкачы (Минск)2563
3Ошмяны-БГУФК2555
4Спутник (Речица)2652
5Ивацевичи2538
6Осиповичи2538
7Узда2436
8Виктория (Марьина Горка)2634
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2528
10Молодечно2625
11Клецк2425
12Неман-Агро (Столбцы)2522
13Горки2521
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2419
15Бумпром (Гомель)228
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100