FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск) (Д2)
15.03.2019. 17:30
Бобруйск
Стадион им. А.Прокопенко
Вместимость: 1500
Зрителей: 850
Шахтер (Солигорск)
Голы
74'
Сергей Матвейчик
Наказания
74'
Ярослав Шкурко
5'
Ион Николаеску
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Матвейчик - Шахтер (Солигорск)
Сергей Туранок - Белшина (Бобруйск)
Никола Антич - Шахтер (Солигорск)
Состав - Белшина (Бобруйск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Туранок-  
3пзщАнтон Бубнов-  
4пзщДмитрий Градобоев- > 46'
27пзщПавел Бордуков-< 46' 
5защКонстантин Кучинский-  
6пзщЮрий Павлюковец-  
8пзщАлександр Юшин-  
11пзщИлья Кухарчик- > 72'
9напАндрей Лясюк-< 72' 
12пзщАлександр Григ. Новик-  
13напМухаммаджон Лоиков-  
16пзщЯрослав Шкурко-  
19напКирилл Сидоренко- > 84'
10пзщДмитрий Турлин-< 84' 
1враВладимир Пятигорец-В запасе
2защАртем Дылевский-В запасе
17напКирилл Шокуров-В запасе
23пзщВладислав Соланович-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враПавел Чесновский-  
2пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
4защВасилий Прийма-  
5защНикола Антич-  
7напВладимир Хващинский-  
9напИон Николаеску- > 65'
3защСергей Матвейчик-< 65' 
10напНиколай Януш-  
14пзщВалерий Громыко-  
15защМихаил Шибун-  
17пзщМаксим Эбонг-  
21защМаксим Бордачев-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
6защИгорь Бурко-В запасе
8пзщАлександр Селява-В запасе
18защПавел Рыбак-В запасе
23пзщЮрий Ковалев-В запасе
27пзщЮлиус Сзоке-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
1/4 финала. 2 матчи

Ислочь (Минский р-он)
1:0
БАТЭ (Борисов)
Слуцк
1:0
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100