FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск) (Д2)
15.03.2019. 17:30
Бобруйск
Стадион им. А.Прокопенко
Вместимость: 1500
Зрителей: 850
Шахтер (Солигорск)
Голы
74'
Сергей Матвейчик
Наказания
74'
Ярослав Шкурко
5'
Ион Николаеску
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Матвейчик - Шахтер (Солигорск)
Сергей Туранок - Белшина (Бобруйск)
Никола Антич - Шахтер (Солигорск)
Состав - Белшина (Бобруйск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Туранок-  
3пзщАнтон Бубнов-  
4пзщДмитрий Градобоев- > 46'
27пзщПавел Бордуков-< 46' 
5защКонстантин Кучинский-  
6пзщЮрий Павлюковец-  
8пзщАлександр Юшин-  
11пзщИлья Кухарчик- > 72'
9напАндрей Лясюк-< 72' 
12пзщАлександр Григ. Новик-  
13напМухаммаджон Лоиков-  
16пзщЯрослав Шкурко-  
19напКирилл Сидоренко- > 84'
10пзщДмитрий Турлин-< 84' 
1враВладимир Пятигорец-В запасе
2защАртем Дылевский-В запасе
17напКирилл Шокуров-В запасе
23пзщВладислав Соланович-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враПавел Чесновский-  
2пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
4защВасилий Прийма-  
5защНикола Антич-  
7напВладимир Хващинский-  
9напИон Николаеску- > 65'
3защСергей Матвейчик-< 65' 
10напНиколай Януш-  
14пзщВалерий Громыко-  
15защМихаил Шибун-  
17пзщМаксим Эбонг-  
21защМаксим Бордачев-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
6защИгорь Бурко-В запасе
8пзщАлександр Селява-В запасе
18защПавел Рыбак-В запасе
23пзщЮрий Ковалев-В запасе
27пзщЮлиус Сзоке-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
1/4 финала. 2 матчи

Ислочь (Минский р-он)
1:0
БАТЭ (Борисов)
Слуцк
1:0
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100