FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Календарь

1 кв. раунд
12.05.201815:00СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Ивацевичи (Д3)1:0  Стат
13.05.201814:00Припять (Ольшаны) (КФК) - Бумпром (Гомель) (Д3)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 кв. раунд
11.06.201817:30Монтажник (Мозырь) (КФК) - Нафтан (Новополоцк) (Д2)0:0Пен.
1:4
 Стат
13.06.201814:30СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Узда (Д3)0:3  Стат
13.06.201818:00Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)0:0Пен.
6:5
 Стат
13.06.201818:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Лида (Д2)0:6  Стат
13.06.201818:00Ошмяны-БГУФК (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)0:0Пен.
1:3
 Стат
13.06.201818:00Припять (Ольшаны) (КФК) - Белшина (Бобруйск) (Д2)0:8  Стат
13.06.201818:30Спутник (Речица) (Д3) - Сморгонь (Д2)0:0Пен.
3:4
 Стат
13.06.201818:30Полоцкгаз (Полоцк) (КФК) - Орша (Д2)2:3  Стат
13.06.201818:30Осиповичи (Д3) - Славия-Мозырь (Д2)2:3  Стат
13.06.201818:30СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3) - Барановичи (Д2)1:1Пен.
4:3
 Стат
13.06.201818:45НФК Крумкачы (Минск) (Д3) - ЮАС (Житковичи) (Д2)0:1  Стат
13.06.201819:00Цементник (Красносельский) (КФК) - Волна (Пинск) (Д2)0:5  Стат
13.06.201819:00Клецк (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)1:0Д.В. Стат
13.06.201819:00Горки (Д3) - Слоним-2017 (Д2)0:2  Стат
13.06.201819:00Молодечно (Д3) - Чисть (Д2)1:3  Стат
13.06.201819:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
11.07.201816:00Энергетик-БГУ (Минск) (Д2) - БАТЭ (Борисов)1:2Д.В. Стат
24.07.201817:30Орша (Д2) - Витебск0:4  Стат
27.07.201818:00Лида (Д2) - Минск0:3  Стат
27.07.201818:30Волна (Пинск) (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
28.07.201815:30Локомотив (Гомель) (Д2) - Днепр (Могилев)3:2  Стат
28.07.201816:00Белшина (Бобруйск) (Д2) - Неман (Гродно)3:1  Стат
28.07.201816:30Узда (Д3) - Смолевичи2:3  Стат
28.07.201817:00Слоним-2017 (Д2) - Городея1:2  Стат
28.07.201817:30Нафтан (Новополоцк) (Д2) - Слуцк0:1  Стат
28.07.201818:00СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3) - Гомель1:6  Стат
29.07.201815:30Сморгонь (Д2) - Торпедо (Минск)0:4  Стат
29.07.201816:00ЮАС (Житковичи) (Д2) - Ислочь (Минский р-он)0:5  Стат
29.07.201816:30Славия-Мозырь (Д2) - Луч (Минск)3:2  Стат
29.07.201817:00Клецк (Д3) - Динамо (Брест)2:2Пен.
0:2
 Стат
29.07.201817:30Чисть (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:11  Стат
29.07.201818:00Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Динамо (Минск)0:7  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
11.08.201817:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Смолевичи3:0  Стат
11.08.201818:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0Пен.
5:4
 Стат
12.08.201817:00Торпедо (Минск) - Слуцк0:2  Стат
12.08.201818:00Гомель - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
12.08.201819:30Динамо (Минск) - Минск2:0  Стат
26.09.201819:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)0:0Пен.
4:2
 Стат
03.10.201815:00Славия-Мозырь (Д2) - Белшина (Бобруйск) (Д2)0:0Пен.
3:4
 Стат
17.11.201816:00БАТЭ (Борисов) - Городея0:0Пен.
4:2
 Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. 1 матчи
09.03.201914:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
09.03.201916:00Витебск - Локомотив (Гомель) (Д2)1:0  Стат
10.03.201914:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск) (Д2)5:0  Стат
10.03.201916:00Динамо (Минск) - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. 2 матчи
14.03.201916:30Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)1:0 ОтчетСтат
15.03.201913:00Слуцк - Динамо (Минск)1:0  Стат
15.03.201917:30Белшина (Бобруйск) (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
16.03.201914:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Витебск1:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
1/2 финала. 1 матчи
10.04.201918:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)2:2  Стат
10.04.201919:45Витебск - Динамо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/2 финала. 2 матчи
30.04.201917:45Динамо (Минск) - Витебск0:0  Стат
01.05.201919:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)4:2Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
Финал
26.05.201917:00Витебск - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
25.06.2019 20:22   0
Мечислав Гой: "Неман" нацелен на игру и на результат. Игорь Ковалевич способен это сделать"

25.06.2019 19:24   0
Климович, Кики и Мышенко - в команде недели 12-го тура высшей лиги

25.06.2019 16:21   0
Обзор 12-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

25.06.2019 14:19   0
Сзоке сыграл рукой? Брестское "Динамо" намекает на неназначенный пенальти в игре с "Шахтером" (ВИДЕО)

25.06.2019 13:52   1
"Витебск" забил "Дняпру" неправильно. Чепа разобрал спорные моменты 12 тура (ВИДЕО)

25.06.2019 13:29   2
"Ислочь" расторгла контракт с российским голкипером Березиным

25.06.2019 13:21   1
На просмотр в "Неман" приехал российский форвард

25.06.2019 13:11   0
Хавбек "Шахтера" Ковалев уже этим летом может перейти в один из клубов РПЛ

25.06.2019 12:55   0
Источник: Игнатенко покинул "Шахтер"

25.06.2019 11:10   0
Георгий Кондратьев покинул "Неман"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100