FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)606
Александр МакасьИслочь (Минский р-он), Динамо (Минск)505
Элис БакайШахтер (Солигорск)404
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск) (Д2)404
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)303
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель) (Д2)303
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)202
Сергей КовалюкЛида (Д2)202
Салив БабавоДинамо (Брест)202
Роман ВолковГомель202
Павел КленьёТорпедо (Минск)202
Никита БукаткинИслочь (Минский р-он)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Максим ПавловецВолна (Пинск) (Д2)202
Кристофер ДжексонШахтер (Солигорск)202
Красимир КаповДинамо (Минск)202
Дмитрий ЛисаковичУзда (Д3)202
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск) (Д2)202
Дарко БодулШахтер (Солигорск)202
Владислав ЗнакОрша (Д2)202
Артем СоловейДинамо (Минск)202
Антон Е. МатвеенкоВитебск202
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)101
Юрий ОстроухДинамо (Минск)101
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)101
Юрий ГлебовСлоним-2017 (Д2)101
Эрвейн МукамНеман (Гродно)101
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)101
Тихон ЯковецКлецк (Д3)101
Сергей ШаповалГомель101
Сергей РудыкаДнепр (Могилев)101
Сергей ПушняковГородея101
Сергей Мих. РусакОрша (Д2)101
Сергей КротМолодечно (Д3)101
Сергей КорсакЛида (Д2)101
Сергей КозекаУзда (Д3)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПасевичОсиповичи (Д3)101
Роман ГрибовскийЛуч (Минск)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель) (Д3)101
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)101
Павел ШорацЛида (Д2)101
Павел РыбакШахтер (Солигорск)101
Павел ЛяхновичЧисть (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи101
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)101
Николай СимоновичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Николай ЗолотовВитебск101
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Николай ГембицкийПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Никола АнтичШахтер (Солигорск)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск)101
Никита КапленкоДинамо (Минск)101
Ненад АдамовичВитебск101
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)101
Мирослав ХлебосоловБарановичи (Д2)101
Мартин АртюхСлоним-2017 (Д2)101
Мараньяо ВандерсонВитебск101
Максим СанецЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Максим РовбутВолна (Пинск) (Д2)101
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Лассина ДаоГомель101
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Кирилл ШокуровВолна (Пинск) (Д2)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья СеньБАТЭ (Борисов)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья ВашкевичСДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Игорь КостровСлавия-Мозырь (Д2)101
Игорь ВоронковСлавия-Мозырь (Д2)101
Егор ЛещинскийКлецк (Д3)101
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Евгений ШикавкаСлуцк101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Евгений КолядаПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Евгений БохашвилиМинск101
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)101
Дмитрий ШарабайкоПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ЛебедевГородея101
Дмитрий КононовичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Денис ТрапашкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Денис ЛехавицкийКлецк (Д3)101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис КазючицЧисть (Д2)101
Денис ГоленкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Глеб ШевченкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Глеб ЖелезниковВолна (Пинск) (Д2)101
Гидеон БааГомель101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Владислав ЗавадскийСлавия-Мозырь (Д2)101
Владислав ЖукСлуцк101
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)101
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Валерий ГорбачикСмолевичи101
Вадим КурловичСлавия-Мозырь (Д2)101
Вадим ВасинПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СтаргородскийВитебск101
Артем СоколТорпедо (Минск)101
Артем ВасильевМинск101
Антон ШрамченкоГомель101
Антон КостючикСлоним-2017 (Д2)101
Андрей ШеряковУзда (Д3)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи (Д3)101
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи) (Д2)101
Алексей ШишкинУзда (Д3)101
Алексей ТимошенкоСлуцк101
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)101
Алексей ЛаврикМинск101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей КашевскийЧисть (Д2)101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)101
Александр СалугинТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Алан ЧочиевДинамо (Минск)101
Никита КорзунДинамо (Минск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
17.09.2019 23:16   0
Зыгмантович больше не руководит "Рухом"

17.09.2019 17:05   0
Лаптев забил "Минску" из офсайда, удаление Радушко и желтая Гуренко. Комментирует Чепа (ВИДЕО)

17.09.2019 16:00   0
Внеочередной исполком по "делу Петровича" инициировали Зайцев, Сафарьян, Шлойдо, Куница, Чикун и Альшевский

17.09.2019 15:52   0
Женщины. Кубок Беларуси. В финале сыграют "Минск" и "Ислочь-РГУОР"

17.09.2019 15:23   0
Внеочередной Исполком АБФФ рассмотрит "Дело Петровича"

17.09.2019 15:11   0
Бурко продлил контракт с "Шахтером" до конца 2020 года

17.09.2019 14:34   0
Мини-футбол, ЧБ, 2 тур. "Динамо-БНТУ" - "ВРЗ" - 0:9 (ВИДЕООБЗОР)

17.09.2019 13:57   0
Первая лига, 20 тур. "Гранит" - "Смолевичи" - 2:2 (ВИДЕООБЗОР)

17.09.2019 13:05   0
Павел Седько пообещал взяться за ум и вернуться

17.09.2019 12:41   0
Эдуард Деменковец: "Нам нужен опыт противостояний с сильными оппонентами"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)1946
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)206
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)1945
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2116
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100