FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск) (Д2)404
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)303
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)303
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель) (Д2)303
Александр МакасьДинамо (Минск)303
Сергей КовалюкЛида (Д2)202
Салив БабавоДинамо (Брест)202
Роман ВолковГомель202
Павел КленьёТорпедо (Минск)202
Никита БукаткинИслочь (Минский р-он)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Максим ПавловецВолна (Пинск) (Д2)202
Кристофер ДжексонШахтер (Солигорск)202
Красимир КаповДинамо (Минск)202
Дмитрий ЛисаковичУзда (Д3)202
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск) (Д2)202
Владислав ЗнакОрша (Д2)202
Артем СоловейДинамо (Минск)202
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)101
Юрий ОстроухДинамо (Минск)101
Юрий ГлебовСлоним-2017 (Д2)101
Эрвейн МукамНеман (Гродно)101
Тихон ЯковецКлецк (Д3)101
Сергей ШаповалГомель101
Сергей РудыкаДнепр (Могилев)101
Сергей ПушняковГородея101
Сергей Мих. РусакОрша (Д2)101
Сергей КротМолодечно (Д3)101
Сергей КорсакЛида (Д2)101
Сергей КозекаУзда (Д3)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПасевичОсиповичи (Д3)101
Роман ГрибовскийЛуч (Минск)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель) (Д3)101
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)101
Павел ШорацЛида (Д2)101
Павел ЛяхновичЧисть (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи101
Николай СимоновичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Николай ГембицкийПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск)101
Никита КапленкоДинамо (Минск)101
Ненад АдамовичВитебск101
Мирослав ХлебосоловБарановичи (Д2)101
Мартин АртюхСлоним-2017 (Д2)101
Максим СанецЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Максим РовбутВолна (Пинск) (Д2)101
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Лассина ДаоГомель101
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Кирилл ШокуровВолна (Пинск) (Д2)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья СеньБАТЭ (Борисов)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья ВашкевичСДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Игорь КостровСлавия-Мозырь (Д2)101
Игорь ВоронковСлавия-Мозырь (Д2)101
Егор ЛещинскийКлецк (Д3)101
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Евгений ШикавкаСлуцк101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Евгений КолядаПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Евгений БохашвилиМинск101
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)101
Дмитрий ШарабайкоПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ЛебедевГородея101
Дмитрий КононовичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Денис ТрапашкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Денис ЛехавицкийКлецк (Д3)101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис КазючицЧисть (Д2)101
Денис ГоленкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Глеб ШевченкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Глеб ЖелезниковВолна (Пинск) (Д2)101
Гидеон БааГомель101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Владислав ЗавадскийСлавия-Мозырь (Д2)101
Владислав ЖукСлуцк101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Валерий ГорбачикСмолевичи101
Вадим КурловичСлавия-Мозырь (Д2)101
Вадим ВасинПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СоколТорпедо (Минск)101
Артем ВасильевМинск101
Антон ШрамченкоГомель101
Антон КостючикСлоним-2017 (Д2)101
Антон Е. МатвеенкоВитебск101
Андрей ШеряковУзда (Д3)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи (Д3)101
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи) (Д2)101
Алексей ШишкинУзда (Д3)101
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)101
Алексей ЛаврикМинск101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей КашевскийЧисть (Д2)101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр СалугинТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Никита КорзунДинамо (Минск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

12.11.2018 14:29   0
Букмекер за 10 дней рассчитал проигрышные ставки по 1000 матчей с коэффициентом «1»!

12.11.2018 14:13   0
Людас Румбутис отказался сообщить, с кем начнет следующий цикл молодежная сборная

12.11.2018 12:57   0
Марцел Личка: "Мне говорят, что болельщики воодушевились, предлагают оставить наш штаб на долгое время"

12.11.2018 09:01   0
Главное за 11 ноября: "Днепр" вылетел в первую лигу, Гончаренко впервые обыграл "Зенит", Манчестер - синий

11.11.2018 19:56   0
Иван Биончик: "Получили хорошую практику игры в обороне"

11.11.2018 19:10   2
Восемь мыслей по поводу аутсайдеров

11.11.2018 17:57   0
Высшая лига, 28 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Луч" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

11.11.2018 17:55   1
Евгений Капов: "Не готовы еще молодые игроки тянуть этот воз"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100