FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1 кв. раунд

22.05.2019. 16:00
 Могилев, Стадион МГУП
+ 14'
Игорь Секацкий
+ 21'
Артем Буренков (п)
29' +
Станислав Синяк
39' +
Егор Пицык
62' +
Егор Пицык
78' +
Егор Воронович
82' +
Дмитрий Петровский
83' +
Егор Пицык
22.05.2019. 17:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 8'
Сергей Каченя
+ 89'
Денис Пикуза
+ 90+3'
Сергей Каченя
41' +
Игорь Курган
22.05.2019. 18:00
 Городок, Городской стадион
+ 89'
Эдуард Изофатов
58' +
Олег Михеенко
22.05.2019. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 15'
Евгений Василевский
+ 37'
Александр Жегало
81' +
Илья Галагуш
22.05.2019. 18:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 2'
Николай Лешкевич
4' +
Сергей Новик (п)
61' +
Денис Толкачев (аг)
63' +
Алексей Белевич
22.05.2019. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
22' +
Антон Радюк
40' +
Роман Лагутко
51' +
Евгений Куданов
62' +
Антон Петрушеня
78' +
Фаррух Шарипов


 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100