FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/32 финала

12.06.2019.
 Житковичи, Городской стадион
12.06.2019. 16:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 50'
Сергей Лизунов
+ 57'
Сергей Лизунов
39' +
Кирилл Шрейтор
73' +
Виталий Лихтин
90+4' +
Виктор Лагутин
12.06.2019. 17:30
 Козенки, Стадион "Полесье"
38' +
Абдулазиз Лавал (п)
12.06.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
90+1' +
Анатолий Макаров
12.06.2019. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 81'
Сергей Новик
10' +
Кирилл Леонович
52' +
Роман Пасевич
73' +
Роман Пасевич
12.06.2019. 18:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 42'
Егор Пицык (п)
+ 47'
Егор Пицык (п)
35' +
Алексей Теслюк (п)
84' +
Дмитрий Герман
101' +
Юрий В. Лицкевич (аг)
12.06.2019. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 4'
Алексей Скворчевский
+ 10'
Дмитрий Купневский
52' +
Артём Комаров
12.06.2019. 18:30
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
25' +
Никита Шугунков
37' +
Виталий Ганич
45' +
Денис Якубович
59' +
Павел Демидчик
70' +
Семен Смунев
77' +
Антон Сорокин
12.06.2019. 18:30
 Молодечно, Городской стадион
15' +
Никита Пацко
22' +
Вячеслав Глеб (п)
50' +
Артем Кийко
74' +
Джамшед Максумов
85' +
Никита Пацко
12.06.2019. 19:00
 Узда, Городской стадион
+ 79'
Дмитрий Жданок
21' +
Павел Бордуков
54' +
Александр Юшин
12.06.2019. 19:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
27' +
Сергей Кучмель
45+1' +
Евгений Заборонько
12.06.2019. 19:00
 Горки, Стадион ледовой арены
34' +
Юрий Невдах
45+1' +
Михаил Головко
49' +
Павел Рассолько
12.06.2019. 19:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 5'
Дмитрий Довбейко
50' +
Алексей Петренко
54' +
Александр Бурый
12.06.2019. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 63'
Артем Тимоховец
+ 81'
Александр Плечистик
42' +
Артем Козорез
58' +
Иван Березун


 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 12:09   0
Хавбек НФК Булойчик: "Понимали и до, и после игры с "Оршей", насколько нам нужны были эти три очка"

18.08.2019 11:41   0
Павел Седько: "Сейчас настроение уж точно не позитивное, так как упустили ликвидировать отставание от тройки"

18.08.2019 11:31   0
Дмитрий Подстрелов: "Во втором тайме "Славия" поставила "автобус" около своей штрафной"

18.08.2019 09:26   2
Высшая лига, 18 тур. "Динамо" Мн в гостях у "Городеи" и другие матчи

18.08.2019 09:03   0
Вторая лига, 17 тур. "Ивацевичи" - "Арсенал" - 0:5 (ОБЗОР МАЧТА)

17.08.2019 23:16   0
Дублеры, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.08.2019 22:31   0
"Витебск" обыграл дублеров БАТЭ в контрольном спарринге (ВИДЕО)

17.08.2019 22:11   0
Андрей Разин: "Мы были острее, агрессивнее, надежнее в обороне, чем "Торпедо-БелАЗ"

17.08.2019 22:05   0
Вадим Скрипченко: "У нас, по сути, если быть откровенным, практически не было голевых ситуаций"

17.08.2019 21:34   0
Алексей Залеский: "Настраивались на совершенно другой результат"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100