FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/16 финала

26.06.2019. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 87'
Артур Тишко
2' +
Владислав Рыжков
43' +
Владислав Федосов
51' +
Ильмир Нурисов
26.06.2019. 18:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
22' +
Сергей Баланович (п)
54' +
Николай Януш
26.06.2019. 18:30
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 78'
Илья Казловский (п)
+ 86'
Кирилл Шрейтор
16' +
Яссе Туоминен
21' +
Амир Натхо
30' +
Антон Генн. Сарока
45' +
Слободан Симович
81' +
Виллюм Тор Виллюмссон
26.06.2019. 19:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
46' +
Александр Ксенофонтов
86' +
Егор Зубович
24.07.2019. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 12'
Алексей Петренко
9' +
Артем Соловей
27' +
Богдан Мышенко
39' +
Валерий Горбачик
54' +
Дмитрий Юсов
61' +
Стефан Букорац
66' +
Владислав Климович
90+1' +
Марко Обрадович (п)
24.07.2019. 18:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 90'
Дмитрий Тамело (п)
+ 108'
Александр Красий
8' +
Павел Забелин
27.07.2019. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 78'
Владислав Кабачевский (п)
14' +
Антон Шрамченко
17' +
Родригес Феррейра Нивалдо
44' +
Руслан Болов
69' +
Виталий Квашук (п)
27.07.2019. 17:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 22'
Дмитрий Свириденко (п)
+ 41'
Андрей Соловей
+ 89'
Владимир Старостин
27.07.2019. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 77'
Сергей Кошель (п)
54' +
Максим Слюсар
101' +
Артем Петренко
118' +
Никита Мельников
27.07.2019. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 88'
Александр Демидович (п)
53' +
Вадим Побудей
54' +
Дмитрий Н. Игнатенко
76' +
Александр Батищев
27.07.2019. 19:45
 Брест, ОСК "Брестский"
22' +
Владислав Васильев
28.07.2019. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
17' +
Илья Шкурин
22' +
Илья Шкурин
49' +
Дэвид Тве
65' +
Василий Совпель
81' +
Виктор Диас
86' +
Всеволод Садовский
28.07.2019. 17:30
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 20'
Сергей Кучмель
62' +
Дмитрий Комаровский (п)
67' +
Михаил Афанасьев
82' +
Сергей Карпович
28.07.2019. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 83'
Илья Руцкий (п)
35' +
Евгений Шевченко
40' +
Иван Бахар
52' +
Иван Бахар
28.07.2019. 18:30
 Лида, Стадион "Юность"
+ 26'
Владимир Карп
+ 70'
Николай Зенько
+ 76'
Николай Зенько
2' +
Артем Сердюк
52' +
Артем Сердюк
61' +
Егор Семёнов
28.07.2019. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 77'
Александр Плечистик
+ 85'
Олег Головнев
6' +
Сергей Лынько
53' +
Владислав Подберезский
55' +
Дмитрий Иванович
56' +
Константин Казаков
57' +
Дмитрий Иванович
61' +
Константин Казаков
90' +
Владислав Якавицкий


 
 
 
Последние новости по теме
17.10.2019 07:59   0
Директор "Витебска" Вайтюховский: "Ошибки в селекции перед сезоном? Как можно не признавать очевидное"

16.10.2019 17:52   0
Первая лига. Сыграны все матчи 24 тура

16.10.2019 17:51   0
В перенесенном матче 24-го тура первой лиги "Локомотив" нанес крупное поражение "Сморгони"

16.10.2019 14:16   0
Вторая лига, 25 тур. "СМИавтотранс" - "Ошмяны-БГУФК" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

16.10.2019 11:46   15
Кирилл Кириленко: "Очень важно биться за свою страну и за герб, который у тебя на груди"

16.10.2019 09:47   0
Дибала может продлить соглашение с "Ювентусом"

15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   2
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Минск2529
9Витебск2427
10Славия (Мозырь)2326
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Минск2551
3Неман (Гродно)2451
4Динамо (Минск)2350
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2516
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2215
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100