FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Рух (Брест) (Д2)
27.07.2019. 19:45
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 5600
Динамо (Брест)
Голы
22'
Владислав Васильев
Наказания
29'
Никита Букаткин
33'
Вадим Демидович
35'
Павел Седько
81'
Никита Букаткин
86'
Илья Колпачук
30'
Сергей Кисляк
57'
Гиоргос Кацикас
73'
Александр Нойок
Состав - Рух (Брест) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Нечаев-  
8пзщНикита Букаткин-  
19пзщДенис Гречихо-  
20защИгорь Шумилов-  
23защПавел Челядко-  
31защИгорь Тымонюк-  
59защИлья Колпачук-  
70напАлексей Теслюк- > 64'
21пзщМаксим Чиж-< 64' 
87напВадим Демидович- > 64'
17напВладислав В. Морозов-< 64' 
88пзщДмитрий Герман-  
98пзщПавел Седько-  
35враАртем Денисенко-В запасе
9защСергей Щегрикович-В запасе
10пзщБорис Коневега-В запасе
12напПавел Пампуха-В запасе
29пзщЯрослав Орешкевич-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Павлюченко-  
2пзщГаби Кики- > 50'
22защАлександр Павловец-< 50' 
5защГиоргос Кацикас-  
8пзщВладислав Васильев- > 77'
10напАртем Милевский-< 77' 
13защМаксим Витус-  
15пзщСергей Кисляк-  
19пзщАлександр Нойок-  
29напАлексей Хобленко-  
77пзщРоман Юзепчук- > 75'
21защОлег Веретило-< 75' 
88пзщПавел Савицкий- > 83'
11пзщСалив Бабаво-< 83' 
97защАлексей Иванов- > 70'
33пзщПавел Нехайчик-< 70' 
30враАлександр Гутор-В запасе
51напДенис Лаптев-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   0
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

15.10.2019 11:46   0
В результате пожара на могилевском "Спартаке" уничтожен баннер с символикой клуба "Дняпро"

15.10.2019 10:55   0
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ -" Ислочь" перенесен со 2 на 3 ноября

14.10.2019 22:26   2
Пожар на стадионе "Спартак" в Могилеве? (ФОТО, ВИДЕО)

14.10.2019 22:15   0
Первая лига, 24 тур. "Спутник" - "Волна" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 20:58   0
Владимир Белявский: "Понятно, что федерация не хочет создания ПФЛ"

14.10.2019 19:20   0
Бразильский защитник на просмотре в "Витебске

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100