FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Ошмяны-БГУФК (Д3)
28.07.2019. 17:30
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 500
Ислочь (Минский р-он)
Голы
20'
Сергей Кучмель
62'
Дмитрий Комаровский (п)
67'
Михаил Афанасьев
82'
Сергей Карпович
Наказания
38'
Александр Кучинский
Состав - Ошмяны-БГУФК (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАрсений Кудин-  
2защАлексей Никулин- > 87'
14пзщДаниил Дорошко-< 87' 
3защАлександр Кучинский-  
7напЯнуш Ладутько-  
8пзщДмитрий Велисевич-  
9пзщЕвгений Смаль- > 54'
12пзщПавел Вакулич-< 54' 
10напДмитрий Купневский- > 72'
13пзщАнтон Андреев-< 72' 
15пзщСергей Кучмель- > 46'
11напГлеб Бураков-< 46' 
17защАлександр Козел-  
18пзщЕвгений Прокопчик- > 17'
5защАлексей Смирнов-< 17' 
19напАрсений Концедайлов-  
1враНикита Лазовский-В запасе
6защДенис Ходоронок-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
81враДжемал Куршубадзе-  
3защАртем Рахманов-  
5пзщАлександр Папуш-  
8пзщСергей Макаров- > 84'
55защЛайонел Адамс-< 84' 
19пзщДмитрий Рекиш- > 46'
15напДмитрий Комаровский-< 46' 
20напЕвгений Краснов- > 46'
7пзщАлександр Быченок-< 46' 
22защГодфри Биток Стефен-  
26защСергей Концевой-  
27напАлександр Макась- > 46'
17защСергей Карпович-< 46' 
52защУэсли Джон- > 46'
4защАлексей Янушкевич-< 46' 
77пзщМихаил Афанасьев-  
16враВладислав Василючек-В запасе
2защАлександр Шагойко-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 12:09   0
Хавбек НФК Булойчик: "Понимали и до, и после игры с "Оршей", насколько нам нужны были эти три очка"

18.08.2019 11:41   0
Павел Седько: "Сейчас настроение уж точно не позитивное, так как упустили ликвидировать отставание от тройки"

18.08.2019 11:31   0
Дмитрий Подстрелов: "Во втором тайме "Славия" поставила "автобус" около своей штрафной"

18.08.2019 09:26   2
Высшая лига, 18 тур. "Динамо" Мн в гостях у "Городеи" и другие матчи

18.08.2019 09:03   0
Вторая лига, 17 тур. "Ивацевичи" - "Арсенал" - 0:5 (ОБЗОР МАЧТА)

17.08.2019 23:16   0
Дублеры, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.08.2019 22:31   0
"Витебск" обыграл дублеров БАТЭ в контрольном спарринге (ВИДЕО)

17.08.2019 22:11   0
Андрей Разин: "Мы были острее, агрессивнее, надежнее в обороне, чем "Торпедо-БелАЗ"

17.08.2019 22:05   0
Вадим Скрипченко: "У нас, по сути, если быть откровенным, практически не было голевых ситуаций"

17.08.2019 21:34   0
Алексей Залеский: "Настраивались на совершенно другой результат"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100