FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Ошмяны-БГУФК (Д3)
28.07.2019. 17:30
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 500
Ислочь (Минский р-он)
Голы
20'
Сергей Кучмель
62'
Дмитрий Комаровский (п)
67'
Михаил Афанасьев
82'
Сергей Карпович
Наказания
38'
Александр Кучинский
Состав - Ошмяны-БГУФК (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАрсений Кудин-  
2защАлексей Никулин- > 87'
14пзщДаниил Дорошко-< 87' 
3защАлександр Кучинский-  
7напЯнуш Ладутько-  
8пзщДмитрий Велисевич-  
9пзщЕвгений Смаль- > 54'
12пзщПавел Вакулич-< 54' 
10напДмитрий Купневский- > 72'
13пзщАнтон Андреев-< 72' 
15пзщСергей Кучмель- > 46'
11напГлеб Бураков-< 46' 
17защАлександр Козел-  
18пзщЕвгений Прокопчик- > 17'
5защАлексей Смирнов-< 17' 
19напАрсений Концедайлов-  
1враНикита Лазовский-В запасе
6защДенис Ходоронок-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
81враДжемал Куршубадзе-  
3защАртем Рахманов-  
5пзщАлександр Папуш-  
8пзщСергей Макаров- > 84'
55защЛайонел Адамс-< 84' 
19пзщДмитрий Рекиш- > 46'
15напДмитрий Комаровский-< 46' 
20напЕвгений Краснов- > 46'
7пзщАлександр Быченок-< 46' 
22защГодфри Биток Стефен-  
26защСергей Концевой-  
27напАлександр Макась- > 46'
17защСергей Карпович-< 46' 
52защУэсли Джон- > 46'
4защАлексей Янушкевич-< 46' 
77пзщМихаил Афанасьев-  
16враВладислав Василючек-В запасе
2защАлександр Шагойко-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.10.2019 09:47   0
Дибала может продлить соглашение с "Ювентусом"

15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   1
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

15.10.2019 11:46   0
В результате пожара на могилевском "Спартаке" уничтожен баннер с символикой клуба "Дняпро"

15.10.2019 10:55   0
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ -" Ислочь" перенесен со 2 на 3 ноября

14.10.2019 22:26   2
Пожар на стадионе "Спартак" в Могилеве? (ФОТО, ВИДЕО)

14.10.2019 22:15   0
Первая лига, 24 тур. "Спутник" - "Волна" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 20:58   0
Владимир Белявский: "Понятно, что федерация не хочет создания ПФЛ"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100