FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
27.07.2019. 17:30
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 560
Городея
Голы
22'
Дмитрий Свириденко (п)
41'
Андрей Соловей
89'
Владимир Старостин
Наказания
60'
Евгений Кудаш
73'
Дмитрий Вашкель
44'
Александр А. Позняк
48'
Андрей Сорокин
86'
Эдгарас Жарскис
88'
Александр А. Позняк
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
2пзщАндрей Кухаренок-  
5защЕвгений Кудаш-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
9пзщДмитрий Свириденко- > 90+3'
15пзщЕвгений Ханеня-< 90+3' 
10защПавел Марков-  
13пзщАндрей Соловей-  
14защАлексей Гудов- > 63'
33защЯрослав Макушинский-< 63' 
19защАлексей Кравченко-  
25пзщНиколай Загвоздин-  
47защВладимир Старостин-  
3враСергей Шевченко-В запасе
20напДенис Козловский-В запасе
23пзщМаксим Воспуков-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
29враМаксим Высоцкий-  
7пзщАртем Митасов- > 56'
20пзщДмитрий Байдук-< 56' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
11пзщАндрей Сорокин- > 70'
15пзщАртем Васьков-< 70' 
19напРоман Волков- > 64'
28напЛазар Сайчич-< 64' 
21пзщЮрий Воловик- > 69'
87пзщФилипп Рудик-< 69' 
27защСтанислав Сазонович-  
35пзщСергей Пушняков- > 83'
77напВладислав Завадский-< 83' 
53защЭдгарас Жарскис-  
72защАлександр А. Позняк-  
84враНиколай Романюк-В запасе
55напМартин Артюх-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Ясенович (Минск) - Главный арбитр
Юрий Трофимук (Минск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Александр Евневич (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 12:09   0
Хавбек НФК Булойчик: "Понимали и до, и после игры с "Оршей", насколько нам нужны были эти три очка"

18.08.2019 11:41   0
Павел Седько: "Сейчас настроение уж точно не позитивное, так как упустили ликвидировать отставание от тройки"

18.08.2019 11:31   0
Дмитрий Подстрелов: "Во втором тайме "Славия" поставила "автобус" около своей штрафной"

18.08.2019 09:26   2
Высшая лига, 18 тур. "Динамо" Мн в гостях у "Городеи" и другие матчи

18.08.2019 09:03   0
Вторая лига, 17 тур. "Ивацевичи" - "Арсенал" - 0:5 (ОБЗОР МАЧТА)

17.08.2019 23:16   0
Дублеры, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.08.2019 22:31   0
"Витебск" обыграл дублеров БАТЭ в контрольном спарринге (ВИДЕО)

17.08.2019 22:11   0
Андрей Разин: "Мы были острее, агрессивнее, надежнее в обороне, чем "Торпедо-БелАЗ"

17.08.2019 22:05   0
Вадим Скрипченко: "У нас, по сути, если быть откровенным, практически не было голевых ситуаций"

17.08.2019 21:34   0
Алексей Залеский: "Настраивались на совершенно другой результат"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100