FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Динамо (Минск)
03.08.2019. 17:00
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 22000
Зрителей: 1307
Гомель
Голы
44'
Алексей Гаврилович
99'
Егор Зубович
115'
Кехинде Фатаи
89'
Терентий Луцевич
Наказания
54'
Александар Пейович
86'
Бадри Акубардия
105'
Илья Гультяев
105'
Дмитрий Маляка
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
3защМаксим Швецов-  
5пзщАлександар Пейович- > 117'
10пзщСоуза Кампос Данило-< 117' 
8пзщНикита Капленко-  
12защВалерий Кичин-  
18пзщДинко Треботич- > 65'
6пзщСейду Яхая-< 65' 
20пзщДмитрий Билоног- > 82'
7напКехинде Фатаи-< 82' 
25защАлексей Гаврилович-  
26защНино Галович-  
27напКирилл Вергейчик- > 72'
17напЕгор Зубович-< 72' 
33защДмитрий Ятченко-  
49враМаксим Плотников-В запасе
13пзщАндрей Залеский-В запасе
15защГеоргий Тигиев-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
51враДенис Кавлинов-  
4защАндрей Васильев-  
5защРуслан Юденков-  
9пзщЭдуард Суханов-  
10напРодригес Феррейра Нивалдо- > 91'
91пзщИван Жесткин-< 91' 
12пзщЕвгений Милевский- > 77'
8защДмитрий Маляка-< 77' 
13защИлья Гультяев-  
17пзщСергей Глебко- > 116'
3защДмитрий А. Игнатенко-< 116' 
22напАнтон Шрамченко- > 84'
14защТерентий Луцевич-< 84' 
78защБадри Акубардия-  
88напРуслан Болов-  
87враОлег Ковалев-В запасе
20защАртем Сокол-В запасе
21пзщДмитрий Терещенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100