FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Динамо (Минск)
03.08.2019. 17:00
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 22000
Зрителей: 1307
Гомель
Голы
44'
Алексей Гаврилович
99'
Егор Зубович
115'
Кехинде Фатаи
89'
Терентий Луцевич
Наказания
54'
Александар Пейович
86'
Бадри Акубардия
105'
Илья Гультяев
105'
Дмитрий Маляка
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
3защМаксим Швецов-  
5пзщАлександар Пейович- > 117'
10пзщСоуза Кампос Данило-< 117' 
8пзщНикита Капленко-  
12защВалерий Кичин-  
18пзщДинко Треботич- > 65'
6пзщСейду Яхая-< 65' 
20пзщДмитрий Билоног- > 82'
7напКехинде Фатаи-< 82' 
25защАлексей Гаврилович-  
26защНино Галович-  
27напКирилл Вергейчик- > 72'
17напЕгор Зубович-< 72' 
33защДмитрий Ятченко-  
49враМаксим Плотников-В запасе
13пзщАндрей Залеский-В запасе
15защГеоргий Тигиев-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
51враДенис Кавлинов-  
4защАндрей Васильев-  
5защРуслан Юденков-  
9пзщЭдуард Суханов-  
10напРодригес Феррейра Нивалдо- > 91'
91пзщИван Жесткин-< 91' 
12пзщЕвгений Милевский- > 77'
8защДмитрий Маляка-< 77' 
13защИлья Гультяев-  
17пзщСергей Глебко- > 116'
3защДмитрий А. Игнатенко-< 116' 
22напАнтон Шрамченко- > 84'
14защТерентий Луцевич-< 84' 
78защБадри Акубардия-  
88напРуслан Болов-  
87враОлег Ковалев-В запасе
20защАртем Сокол-В запасе
21пзщДмитрий Терещенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
17.10.2019 07:59   0
Директор "Витебска" Вайтюховский: "Ошибки в селекции перед сезоном? Как можно не признавать очевидное"

16.10.2019 17:52   0
Первая лига. Сыграны все матчи 24 тура

16.10.2019 17:51   0
В перенесенном матче 24-го тура первой лиги "Локомотив" нанес крупное поражение "Сморгони"

16.10.2019 14:16   0
Вторая лига, 25 тур. "СМИавтотранс" - "Ошмяны-БГУФК" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

16.10.2019 11:46   15
Кирилл Кириленко: "Очень важно биться за свою страну и за герб, который у тебя на груди"

16.10.2019 09:47   0
Дибала может продлить соглашение с "Ювентусом"

15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   2
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Минск2529
9Витебск2427
10Славия (Мозырь)2326
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Минск2551
3Неман (Гродно)2451
4Динамо (Минск)2350
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2516
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2215
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100