FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
03.08.2019. 18:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 3085
Торпедо (Минск)
Голы
10'
Владислав Мухамедов
15'
Эрвейн Мукам
36'
Эрвейн Мукам
41'
Боян Дубайич (п)
65'
Максим Мякиш
67'
Яссе Туоминен
76'
Яссе Туоминен
85'
Эрвейн Мукам
19'
Константин Казаков
Наказания
27'
Евгений Черепович
89'
Владислав Якавицкий
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
3защЭмиль Йонассен-  
7пзщЕвгений Березкин-  
9напБоян Дубайич- > 72'
47пзщАндрей Потапенко-< 72' 
19пзщДмитрий Бессмертный-  
27пзщСлободан Симович- > 54'
5пзщЕвгений Яблонский-< 54' 
45напВладислав Мухамедов-  
50пзщАнтон Д. Абрамович- > 61'
24напЯссе Туоминен-< 61' 
53пзщМаксим Мякиш-  
57защДжамалдин Ходжаниязов-  
94пзщЭрвейн Мукам-  
35враАнтон Чичкан-В запасе
17пзщАлексей Риос-В запасе
51напДмитрий Матяш-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враАртем Макавчик-  
2пзщСтанислав Краевский-  
4защАлексей Абрамов-  
5пзщЕвгений Оанча- > 46'
11пзщВладислав Подберезский-< 46' 
8пзщВладислав Рубин-  
9напКонстантин Казаков-  
10пзщВиталий Савошко-  
13защАлексей Белобоков- > 88'
19защИлья Ложевич-< 88' 
14пзщЕвгений Черепович-  
15напДмитрий Иванович- > 79'
21защВладислав Якавицкий-< 79' 
17напСергей Лынько-  
1враКирилл Егоров-В запасе
3защАлексей Шебалин-В запасе
23защАлексей Бурый-В запасе
35пзщНикита Гаврилович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   0
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

15.10.2019 11:46   0
В результате пожара на могилевском "Спартаке" уничтожен баннер с символикой клуба "Дняпро"

15.10.2019 10:55   0
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ -" Ислочь" перенесен со 2 на 3 ноября

14.10.2019 22:26   2
Пожар на стадионе "Спартак" в Могилеве? (ФОТО, ВИДЕО)

14.10.2019 22:15   0
Первая лига, 24 тур. "Спутник" - "Волна" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 20:58   0
Владимир Белявский: "Понятно, что федерация не хочет создания ПФЛ"

14.10.2019 19:20   0
Бразильский защитник на просмотре в "Витебске

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100