FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
04.08.2019. 18:00
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 1700
Шахтер (Солигорск)
Голы
89'
Алексей Кравченко
2'
Владимир Хващинский
31'
Никола Антич
Наказания
18'
Андрей Кухаренок
76'
Евгений Кудаш
90+4'
Дмитрий Вашкель
90+4'
Максим Санец
42'
Никола Антич
75'
Дарко Бодул
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
2пзщАндрей Кухаренок-  
5защЕвгений Кудаш-  
7напМаксим Санец-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
9пзщДмитрий Свириденко-  
10защПавел Марков-  
13пзщАндрей Соловей- > 40'
15пзщЕвгений Ханеня-< 40' 
19защАлексей Кравченко-  
33защЯрослав Макушинский- > 46'
14защАлексей Гудов-< 46'> 89'
25защАлексей М. Борисов-< 89' 
47защВладимир Старостин-  
31враСергей Шевченко-В запасе
20напДенис Козловский-В запасе
23пзщМаксим Воспуков-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Чесновский-  
3защСергей Матвейчик- > 46'
6защИгорь Бурко-< 46' 
4пзщРуслан Хадаркевич-  
5защНикола Антич- > 46'
21защАндрей Макаренко-< 46' 
8пзщАлександр Селява-  
10напНиколай Януш- > 46'
29напДарко Бодул-< 46' 
15напЭдуардс Вишняковс-  
22напВладимир Хващинский-  
25защЗария Ламбулич-  
27пзщЮлиус Сзоке-  
28пзщНикита Татарков-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
13напАлександр Булычев-В запасе
18защПавел Рыбак-В запасе
99пзщМаксим Эбонг-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100