FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Суперкубок

Матчи за Суперкубок Беларуси

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
02.03.2019. 15:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 3000
Динамо (Брест)
Голы
49'
Эрвейн Мукам (п)
40'
Денис Лаптев
74'
Александар Филипович (аг)
80'
Павел Савицкий
Наказания
26'
Алексей Риос
26'
Егор Филипенко
43'
Александар Филипович
53'
Эрвейн Мукам
20'
Александр Нойок
26'
Артем Милевский
35'
Джоэл Фамейе
45+2'
Денис Дуарте
55'
Габи Кики
90+4'
Павел Павлюченко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Денис Лаптев - Динамо (Брест)
Станислав Драгун - БАТЭ (Борисов)
Александр Нойок - Динамо (Брест)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский- > 81'
13пзщАлександр Глеб-< 81' 
7пзщЕвгений Березкин- > 73'
25пзщДмитрий Бага-< 73' 
8пзщСтанислав Драгун-  
9напБоян Дубайич- > 73'
19пзщДмитрий Бессмертный-< 73' 
17пзщАлексей Риос-  
21защЕгор Филипенко-  
22пзщИгорь Стасевич-  
23пзщЗахар Волков-  
94пзщЭрвейн Мукам- > 59'
15напМаксим Скавыш-< 59' 
28враАлександр Свирский-В запасе
18пзщВиллюм Тор Виллюмссон-В запасе
27пзщСлободан Симович-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Павлюченко-  
2пзщГаби Кики-  
3защДенис Дуарте-  
10напАртем Милевский-  
13защМаксим Витус-  
15пзщСергей Кисляк- > 87'
7пзщАртем Быков-< 87' 
19пзщАлександр Нойок-  
20напДжоэл Фамейе- > 73'
88пзщПавел Савицкий-< 73' 
21защОлег Веретило-  
33пзщПавел Нехайчик-  
51напДенис Лаптев- > 81'
29напАлексей Хобленко-< 81' 
1враАртем Денисенко-В запасе
30враАлександр Гутор-В запасе
17пзщПавел Седько-В запасе
22защАлександр Павловец-В запасе
23пзщАйомиде Джибоду-В запасе
77пзщРоман Юзепчук-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
2019

БАТЭ (Борисов)
1:3
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 22:39   0
Олег Радушко: "Спасибо большое ребятам за хорошую игру и за то, что смогли победить"

18.08.2019 22:29   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 22:27   0
Сергей Гуренко: "Те, кто не будет выполнять мои требования, не должны быть в команде"

18.08.2019 21:39   3
Высшая лига, 18 тур. Результаты трех игровых дней

18.08.2019 21:37   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" нанесла поражение минскому "Динамо"

18.08.2019 21:25   0
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" - "Шахтера" - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 21:13   1
Наставник "Ошмян-БГУФК" Майоров прокомментировал победу над "Андердогом"

18.08.2019 19:34   0
Женская лига, 16 тур. "Минск" обыграл "Бобруйчанку", "Неман" разгромил "Надежду-СДЮШОР-7" и другие матчи

18.08.2019 19:20   0
"Городея" - "Динамо" (Минск). Радушко и Гуренко определились со стартовыми составами

18.08.2019 18:17   0
Первая лига, 16 тур. "Барановичи" - "Смолевичи" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100