FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Суперкубок

Матчи за Суперкубок Беларуси

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
27.02.2011. 17:00
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 3000
Зрителей: 1600
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
30'
Дмитрий Бага
 
(пас - Артем Радьков)
86'
Ренан Брессан
 
(пас - Дмитрий Бага)
90+2'
Павел Нехайчик
Наказания
31'
Эдгар Олехнович
60'
Михаил Гордейчук
69'
Александр Юревич
81'
Александр Гутор
18'
Сергей Ирха
50'
Игорь Трухов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Бага - БАТЭ (Борисов)
Михаил Гордейчук - БАТЭ (Борисов)
Александр Юревич - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
5защАлександр Юревич-  
11напМихаил Гордейчук-  
14защАртем Радьков-  
15напМаксим Скавыш- > 77'
10пзщРенан Брессан-< 77' 
17пзщАлександр Павлов- > 58'
13пзщПавел Нехайчик-< 58' 
21защЕгор Филипенко-  
23пзщЭдгар Олехнович- > 87'
2пзщДмитрий Лихтарович-< 87' 
24защЕвгений Кунцевич-  
25пзщДмитрий Бага- > 90+1'
4защИгорь Шитов-< 90+1' 
77пзщФилипп Рудик- > 64'
8пзщАлександр Володько-< 64' 
16враАндрей Щербаков-В запасе
18защМаксим Бордачев-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
71враАнтон Ан. Ковалевский-  
3напВиталий Ланько- > 76'
8пзщАлександр Папуш-< 76' 
14пзщИгорь Трухов-  
15пзщАртем Соловей-  
17пзщАлексей Козлов-  
20пзщСергей Тихоновский- > 83'
10пзщНикита Дроздов-< 83' 
23защАндрей Диваков-  
26защАнтон Рябцев-  
33пзщМаксим Чеботарь-  
50пзщСергей Ирха- > 62'
77напИгорь Кривобок-< 62' 
55защСергей Любчак-  
7пзщВладимир Мороз-В запасе
13защЮрий Рыжко-В запасе
16враДенис Паречин-В запасе
21напАрсений Тютюнник-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Сахаревич (Гродно) - Главный арбитр
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
2011

БАТЭ (Борисов)
3:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 16:11   0
"Динамо" (Минск) - "Ислочь". Стали известны составы команд

24.05.2019 14:54   0
Дублеры, 9 тур. "Неман" одолел "Динамо" Бр, "Гомель" разгромил "Дняпро" и другие результаты

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)919
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)914
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)914
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100