FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Суперкубок

Матчи за Суперкубок Беларуси
Joma

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
13.03.2016. 15:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 3000
Шахтер (Солигорск)
Голы
26'
Мирко Иванич
 
(пас - Артур Пикк)
59'
Виталий Родионов
82'
Денис Поляков (аг)
 
(пас - Артем Старгородский)
Наказания
27'
Александр Карницкий
57'
Юрий Кендыш
90+3'
Сергей Черник
24'
Евгений Елезаренко
28'
Юрий Ковалев
30'
Дмитрий Осипенко
50'
Алексей Янушкевич
73'
Александр Селява
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
15защМаксим Жавнерчик-  
4защКаспарс Дубра-  
33защДенис Поляков-  
14защАртур Пикк-  
77пзщЮрий Кендыш-  
7пзщАлександр Карницкий- > 74'
8пзщАлександр Володько-< 74' 
17пзщАлексей Риос- > 66'
42защМаксим Володько-< 66' 
22пзщИгорь Стасевич- > 89'
5пзщЕвгений Яблонский-< 89' 
10пзщМирко Иванич-  
20напВиталий Родионов- > 79'
18напДмитрий Мозолевский-< 79' 
34враАртем Сороко-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик- > 79'
17пзщАлександр Павлов-< 79' 
4защАлексей Янушкевич-  
18защПавел Рыбак-  
5защАлександр Юревич- > 89'
19защИгорь Кузьменок-< 89' 
8пзщАлександр Селява-  
21пзщЕвгений Елезаренко- > 46'
6защИгорь Бурко-< 46' 
23пзщЮрий Ковалев- > 70'
81пзщАлексей Тимошенко-< 70' 
11пзщАртем Старгородский-  
7напДмитрий Осипенко- > 64'
99напВиталий Лисакович-< 64' 
10напНиколай Януш-  
1враАртур Котенко-В запасе
15пзщНиколай Золотов-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Денис Щербаков (Минск) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
Евгений Шунтов (Минск) - Комиссар
2016

БАТЭ (Борисов)
2:1
Шахтер (Солигорск)

Результаты

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 10:14   0
Вторая лига, 2 тур. "Клецк" принимает "Ошмяны", "ВИктория" - "Узда" и другие матчи

29.04.2017 09:55   0
Первая лига, 4 тур. "Луч" против "Энергетика-БГУ", "Белшина" в гостях у "Локомотива" и другие матчи

29.04.2017 09:19   1
Батищев, Бордуков, Воронков, Макась или Црепуля? Голосуйте за лучший гол 4-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

28.04.2017 22:59   0
Сергей Ясинский: "Для "Витебска" сейчас каждая игра как последний бой"

28.04.2017 22:44   0
Михаил Пыско: «Чемпионат Беларуси способен удивлять, ведь в нем последняя команда может обыграть первую»

28.04.2017 18:43   0
Дублеры, 5 тур. "Минск" - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 18:00   10
Сергей Сафарьян: "Фол на Стасевиче был, но пенальти не было" (ВИДЕО)

28.04.2017 17:44   1
Дублеры, 5 тур. "Неман" - "Витебск" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 17:35   0
Дублеры, 5 тур. "Нафтан" уступил "Крумкачам", "Минск" выиграл у "Ислочи" и другие результаты

28.04.2017 16:52   2
Андрей Канчельскис: "Давид де Хеа - второй после Шмейхеля лучший вратарь "Манчестер Юнайтед" в истории"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100