FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Суперкубок

Матчи за Суперкубок Беларуси
Joma

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11.03.2017. 15:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 2550
БАТЭ (Борисов)
Голы
6'
Андрей Хачатурян (п)
20'
Михаил Гордейчук
51'
Мирко Иванич
 
(пас - Михаил Гордейчук)
63'
Михаил Гордейчук
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враВалерий Фомичев-  
3защДжелил Асани- > 61'
22защАлександр Павловец-< 61' 
44защМаксим Имереков-  
6защАлексей Панковец-  
4защЕвгений Клопоцкий-  
13напМаксим Скавыш- > 90'
14пзщАндрей Соловей-< 90' 
10пзщАндрей Хачатурян-  
77пзщМихаил Афанасьев- > 65'
18защВладимир Щербо-< 65' 
7пзщСергей Шаповал-  
5пзщКамо Оганесян- > 74'
8напАлександр Макась-< 74' 
17напЕгор Зубович- > 79'
15пзщДмитрий Рекиш-< 79' 
33враЕгор Хаткевич-В запасе
19защИлья Джугир-В запасе
9защСослан Гатагов-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
10пзщМирко Иванич- > 68'
7пзщЕвгений Березкин-< 68' 
15защМаксим Жавнерчик-  
17пзщАлексей Риос- > 90+2'
18пзщВладислав Жук-< 90+2' 
19защНеманья Милунович-  
20напВиталий Родионов- > 74'
9напАнес Рушевич-< 74' 
22пзщИгорь Стасевич- > 72'
8пзщАлександр Володько-< 72' 
33защДенис Поляков-  
42защМаксим Володько-  
62напМихаил Гордейчук- > 81'
80пзщВалериане Гвилия-< 81' 
77пзщЮрий Кендыш- > 86'
5пзщЕвгений Яблонский-< 86' 
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Денис Щербаков (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Резервный арбитр
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
Игорь Цаплюк (Минск) - Комиссар
2017

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:3
БАТЭ (Борисов)

Результаты

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 10:14   0
Вторая лига, 2 тур. "Клецк" принимает "Ошмяны", "ВИктория" - "Узда" и другие матчи

29.04.2017 09:55   0
Первая лига, 4 тур. "Луч" против "Энергетика-БГУ", "Белшина" в гостях у "Локомотива" и другие матчи

29.04.2017 09:19   1
Батищев, Бордуков, Воронков, Макась или Црепуля? Голосуйте за лучший гол 4-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

28.04.2017 22:59   0
Сергей Ясинский: "Для "Витебска" сейчас каждая игра как последний бой"

28.04.2017 22:44   0
Михаил Пыско: «Чемпионат Беларуси способен удивлять, ведь в нем последняя команда может обыграть первую»

28.04.2017 18:43   0
Дублеры, 5 тур. "Минск" - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 18:00   10
Сергей Сафарьян: "Фол на Стасевиче был, но пенальти не было" (ВИДЕО)

28.04.2017 17:44   1
Дублеры, 5 тур. "Неман" - "Витебск" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 17:35   0
Дублеры, 5 тур. "Нафтан" уступил "Крумкачам", "Минск" выиграл у "Ислочи" и другие результаты

28.04.2017 16:52   2
Андрей Канчельскис: "Давид де Хеа - второй после Шмейхеля лучший вратарь "Манчестер Юнайтед" в истории"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100