FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Суперкубок

Матчи за Суперкубок Беларуси

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
10.03.2018. 16:30
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Динамо (Брест)
Голы
90+3'
Николай Сигневич
 
(пас - Игорь Стасевич)
13'
Сандро Готал (п)
 
(пас - Павел Нехайчик)
30'
Максим Витус
 
(пас - Павел Савицкий)
Наказания
10'
Слободан Симович
67'
Неманья Милунович
83'
Станислав Драгун
40'
Чиди Осучукву
88'
Кирилл Премудров
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
48враДенис Щербицкий-  
4защАлександар Филипович-  
6защНикола Василевич-  
19защНеманья Милунович-  
42защМаксим Володько-  
10пзщМирко Иванич-  
21пзщСтанислав Драгун-  
22пзщИгорь Стасевич-  
25пзщДмитрий Бага-  
27пзщСлободан Симович-  
15напМаксим Скавыш- > 50'
13напНиколай Сигневич-< 50' 
30враАлексей Черных-В запасе
23пзщЗахар Волков-В запасе
34защВладислав Малькевич-В запасе
44защАртем Шкурдюк-В запасе
7пзщЕвгений Березкин-В запасе
45напВладислав Мухамедов-В запасе
11напИлья Сень-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
4защАлексей Гаврилович-  
13защМаксим Витус- > 50'
5защАндрей В. Лебедев-< 50' 
16защЯннис Каргас-  
21защОлег Веретило-  
33пзщПавел Нехайчик-  
55пзщЖелько Филипович- > 82'
46пзщАлексей Легчилин-< 82' 
88пзщПавел Савицкий- > 82'
17пзщПавел Седько-< 82' 
99пзщЧиди Осучукву-  
7напАртем Милевский-  
9напСандро Готал- > 60'
8пзщКирилл Премудров-< 60' 
35враПавел Павлюченко-В запасе
31пзщАндрей Залеский-В запасе
95пзщДмитрий Борисов-В запасе
20напДжоэл Фамейе-В запасе
10напРоман Василюк-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Дополнительный помощник арбитра
Денис Щербаков (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Сергей Гораютин (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
Игорь Цаплюк (Минск) - Комиссар
2018

БАТЭ (Борисов)
1:2
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2018 09:48   0
Врач "Немана" Юрий Лазакович: "К сожалению, в первом круге Рудика на поле мы не увидим"

19.04.2018 23:02   0
Тренер "Динамо-Брест" Марцел Личка: "Неужели сложно понять, что нам не выгодно ослабление БАТЭ..."

19.04.2018 22:57   0
Алексей Гаврилович: "Давнее повреждение Милуновича попытались спихнуть на меня"

19.04.2018 22:00   8
"Динамо-Брест" не согласился с решением КДК АБФФ и привел примеры грубости игроков БАТЭ в сезоне-2017 (ВИДЕО)

19.04.2018 20:03   0
Ивуариец Седрик Халеб Куаджа стал игроком "Слуцка"

19.04.2018 19:43   7
КДК АБФФ: Гаврилович и Чиж дисквалифицированы на четыре матча, Ловгач - на три (ВИДЕО)

19.04.2018 13:13   0
Высшая лига, 4 тур. Доля рассудит "Витебск" и БАТЭ и другие назначения тура

19.04.2018 12:10   0
Сандро Готал: "Теперь у нас больше шансов выйти в финал"

19.04.2018 11:49   1
U-18. Сборная Беларуси проиграла сверстникам из Франции

19.04.2018 09:45   4
Максим Скавыш: "Противопоставили "Неману" качественный футбол и заслуженно праздновали победу"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Витебск37
3Динамо (Минск)37
4Днепр (Могилев)37
5Слуцк35
6Торпедо (Минск)35
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель32
12Минск32
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)31
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)39
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)36
6Минск36
7Городея34
8Днепр (Могилев)34
9Динамо (Брест)34
10Слуцк34
11Луч (Минск)33
12Смолевичи33
13Ислочь (Минский р-он)31
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)31
15Гомель30
16Витебск30
#КомандыИО
1Лида26
2Орша26
3Славия (Мозырь)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Локомотив (Гомель)23
6Сморгонь23
7Гранит (Микашевичи)22
8Нафтан (Новополоцк)22
9Энергетик-БГУ (Минск)22
10ЮАС (Житковичи)11
11Барановичи21
12Слоним-201721
13Чисть21
14Химик (Светлогорск)10
15Волна (Пинск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)13
2Виктория (Марьина Горка)13
3Спутник (Речица)13
4Неман-Агро (Столбцы)13
5Ошмяны-БГУФК13
6Узда13
7Ивацевичи11
8Осиповичи11
9Бумпром (Гомель)00
10Клецк10
11Молодечно10
12НФК Крумкачы (Минск)10
13Горки10
14Энергетик-БГАТУ (Минск)10
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100