FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Гродненской области 2018
В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда по следующим условиям: количество побед, по результату игр между собой, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей между собой, по разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах, забившая большее количество мячей.
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1ПК им. В.И.Кремко (Квасовка)282431109-1975
2ГГ ЖКХ (Гродно)28233298-3172
3Цементник (Красносельский)28222491-4368
4Щучин28166652-3354
5ФСК Гродненский (Скидель)281531082-5748
6Смена (Волковыск)28138753-4847
7Слоним-Сити281341163-4643
8Лида-II281141383-6737
9Мосты-СДЮШОР "Белкард"28941540-6631
10Гроднолифт28931647-7230
11Ошмяны-II28811946-8425
12Чайка (Зельва)28671531-6125
13ЛИК (Волковыск)28532045-8918
14Медведи (Сморгонь)28512226-9116
15Белая Русь (Дятлово)28342125-8413


 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2Шахтер (Солигорск)39
3Динамо (Брест)39
4БАТЭ (Борисов)49
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
6Неман (Гродно)46
7Ислочь (Минский р-он)36
8Гомель36
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Дняпро (Могилев)41
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Городея41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100