FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2016-2017

Лига чемпионов 2016-2017 - Другие стадии
1/8 финала. Первые матчи

14.02.2017. 22:45
 Лиссабон, Стадион "Эштадиу да Луш"
+ 48'
Костас Митроглу
14.02.2017. 22:45
 Париж, Стадион "Парк де Пренс"
+ 18'
Анхель Ди Мария
+ 40'
Юлиан Дракслер
+ 55'
Анхель Ди Мария
+ 72'
Эдинсон Кавани
15.02.2017. 22:45
 Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу"
+ 18'
Карим Бензема
+ 49'
Тони Кроос
+ 54'
Карлос Энрике Каземиро
8' +
Лоренцо Инсинье
15.02.2017. 22:45
 Мюнхен, Стадион "Альянц Арена"
+ 11'
Арьен Роббен
+ 53'
Роберт Левандовски
+ 56'
Тьяго Алькантара
+ 63'
Тьяго Алькантара
+ 88'
Томас Мюллер
30' +
Алексис Санчес
21.02.2017. 22:45
 Манчестер, Стадион "Этихад"
+ 26'
Рахим Стерлинг
+ 58'
Серхио Агуэро
+ 71'
Серхио Агуэро
+ 77'
Джон Стоунз
+ 82'
Лерой Сане
32' +
Радамель Фалькао
40' +
Килиан Мбаппе
61' +
Радамель Фалькао
21.02.2017. 22:45
 Леверкузен, Стадион "БайАрена"
+ 48'
Карим Беллараби
+ 68'
Стефан Савич (аг)
17' +
Сауль Ньигес
25' +
Антуан Гризманн
59' +
Кевин Гамейро (п)
86' +
Фернандо Торрес
22.02.2017. 22:45
 Порту, Стадион "Драгау"
72' +
Марко Пьяца
74' +
Даниэл Алвес
22.02.2017. 22:45
 Севилья, Стадион "Рамон Санчес Писхуан"
+ 25'
Пабло Сарабия
+ 62'
Хоакин Корреа
73' +
Джейми Варди


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100