FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2016-2017

Лига чемпионов 2016-2017 - Другие стадии
Joma
1/8 финала. Отв. матчи

07.03.2017. 22:45
 Неаполь, Стадион "Сан Паоло"
+ 24'
Дрис Мертенс
51' +
Серхио Рамос
57' +
Дрис Мертенс (аг)
90+1' +
Альваро Мората
07.03.2017. 22:45
 Лондон, Стадион "Эмирейтс - Эшбертон Гроув"
+ 20'
Тео Уолкотт
55' +
Роберт Левандовски (п)
68' +
Арьен Роббен
78' +
Дуглас Коста
80' +
Артуро Видаль
85' +
Артуро Видаль
08.03.2017. 22:45
 Дортмунд, Стадион "Сигнал Идуна Парк"
+ 4'
Пьер-Эмерик Обамеянг
+ 59'
Кристиан Пулишич
+ 61'
Пьер-Эмерик Обамеянг
+ 85'
Пьер-Эмерик Обамеянг
08.03.2017. 22:45
 Барселона, Стадион "Камп Ноу"
+ 3'
Луис Суарес
+ 40'
Левен Кюрзава (аг)
+ 50'
Лионель Месси (п)
+ 88'
Жуниор Неймар (ш)
+ 90+1'
Жуниор Неймар (п)
+ 90+5'
Серхи Роберто
62' +
Эдинсон Кавани
14.03.2017. 22:45
 Турин, Стадион "Ювентус Стэдиум"
+ 42'
Пауло Дибала (п)
14.03.2017. 22:45
 Лестер, Стадион "Кинг Пауэр"
+ 27'
Уэсли Морган
+ 54'
Марк Олбрайтон
15.03.2017. 22:45
 Монако, Стадион "Луи II"
+ 8'
Килиан Мбаппе
+ 29'
Энрике Фабиньо
+ 77'
Тьемуэ Бакайоко
71' +
Лерой Сане
15.03.2017. 22:45
 Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон"


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100