FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2016-2017 - Cтадии турнира
Лига чемпионов 2016-2017 - Группа G
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Лестер (Англия)64117-613
2Порту (Португалия)63219-311
3Копенгаген (Дания)62317-29
4Брюгге (Бельгия)60062-140

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Рияд МарезЛестер (Англия)404
Андре СилваПорту (Португалия)404
Матиас ЙоргенсенКопенгаген (Дания)202
Ясин БрахимиПорту (Португалия)101
Эдмилсон ОтавиоПорту (Португалия)101
Хосе ИскьердоБрюгге (Бельгия)101
Хесус КоронаПорту (Португалия)101
Федерико СантандерКопенгаген (Дания)101
Томас ДилейниКопенгаген (Дания)101
Синдзи ОкадзакиЛестер (Англия)101
Мигель ЛаюнПорту (Португалия)101
Марк ОлбрайтонЛестер (Англия)101
Йелле ВоссенБрюгге (Бельгия)101
Ислам СлиманиЛестер (Англия)101
Диогу ЖотаПорту (Португалия)101
Андреас КорнелиусКопенгаген (Дания)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100