FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017-2018

Лига чемпионов 2017-2018 - Другие стадии
1/8. 2 матчи

06.03.2018. 22:45
 Ливерпуль, Стадион "Энфилд Роуд"
06.03.2018. 22:45
 Париж, Стадион "Парк де Пренс"
+ 71'
Эдинсон Кавани
51' +
Криштиану Роналду
80' +
Карлос Энрике Каземиро
07.03.2018. 22:45
 Манчестер, Стадион "Этихад"
+ 8'
Габриэл Жезус
17' +
Мохамед Эльюнусси
72' +
Михаэль Ланг
07.03.2018. 22:45
 Лондон, Стадион "Уэмбли"
+ 39'
Сон Хын Мин
64' +
Гонсало Игуаин
67' +
Пауло Дибала
13.03.2018. 22:45
 Манчестер, Стадион "Олд Траффорд"
+ 84'
Ромелу Лукаку
74' +
Виссам Бен-Йеддер
78' +
Виссам Бен-Йеддер
13.03.2018. 22:45
 Рим, Стадион "Олимпико"
+ 52'
Эдин Джеко
14.03.2018. 20:00
 Стамбул, Стадион "Водафон-Арена"
+ 59'
Вагнер Лав
18' +
Тьяго Алькантара
46' +
Гекхан Генюл (аг)
84' +
Сандро Вагнер
14.03.2018. 22:45
 Барселона, Стадион "Камп Ноу"
+ 3'
Лионель Месси
+ 20'
Усман Дембеле
+ 63'
Лионель Месси


 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)921
3БАТЭ (Борисов)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)914
8Славия (Мозырь)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100