FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017-2018

Лига чемпионов 2017-2018 - Другие стадии
1/8. 2 матчи

06.03.2018. 22:45
 Ливерпуль, Стадион "Энфилд Роуд"
06.03.2018. 22:45
 Париж, Стадион "Парк де Пренс"
+ 71'
Эдинсон Кавани
51' +
Криштиану Роналду
80' +
Карлос Энрике Каземиро
07.03.2018. 22:45
 Манчестер, Стадион "Этихад"
+ 8'
Габриэл Жезус
17' +
Мохамед Эльюнусси
72' +
Михаэль Ланг
07.03.2018. 22:45
 Лондон, Стадион "Уэмбли"
+ 39'
Хен Минь Сон
64' +
Гонсало Игуаин
67' +
Пауло Дибала
13.03.2018. 22:45
 Манчестер, Стадион "Олд Траффорд"
+ 84'
Ромелу Лукаку
74' +
Виссам Бен-Йеддер
78' +
Виссам Бен-Йеддер
13.03.2018. 22:45
 Рим, Стадион "Олимпико"
+ 52'
Эдин Джеко
14.03.2018. 20:00
 Стамбул, Стадион "Водафон-Арена"
+ 59'
Вагнер Лав
18' +
Тьяго Алькантара
46' +
Гекхан Генюл (аг)
84' +
Сандро Вагнер
14.03.2018. 22:45
 Барселона, Стадион "Камп Ноу"
+ 3'
Лионель Месси
+ 20'
Усман Дембеле
+ 63'
Лионель Месси


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Витебск37
3Динамо (Минск)37
4Днепр (Могилев)37
5Слуцк35
6Торпедо (Минск)35
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель32
12Минск32
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)31
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)39
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)36
6Минск36
7Городея34
8Днепр (Могилев)34
9Динамо (Брест)34
10Слуцк34
11Луч (Минск)33
12Смолевичи33
13Ислочь (Минский р-он)31
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)31
15Гомель30
16Витебск30
#КомандыИО
1Лида26
2Орша26
3Славия (Мозырь)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Локомотив (Гомель)23
6Сморгонь23
7Гранит (Микашевичи)22
8Нафтан (Новополоцк)22
9Энергетик-БГУ (Минск)22
10ЮАС (Житковичи)11
11Барановичи21
12Слоним-201721
13Чисть21
14Химик (Светлогорск)10
15Волна (Пинск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)13
2Виктория (Марьина Горка)13
3Спутник (Речица)13
4Неман-Агро (Столбцы)13
5Ошмяны-БГУФК13
6Узда13
7Ивацевичи11
8Осиповичи11
9Бумпром (Гомель)00
10Клецк10
11Молодечно10
12НФК Крумкачы (Минск)10
13Горки10
14Энергетик-БГАТУ (Минск)10
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100