FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига чемпионов 2017-2018 - Группа A
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Манчестер Юнайтед (Англия)540110-212
2Базель (Швейцария)53029-59
3ЦСКА (Россия)53027-89
4Бенфика (Португалия)50051-120

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Ромелу ЛукакуМанчестер Юнайтед (Англия)404
Димитри ОберленБазель (Швейцария)404
Маркус РэшфордМанчестер Юнайтед (Англия)303
Михаэль ЛангБазель (Швейцария)202
Виктор Винисиус ВитиньоЦСКА (Россия)202
Харис СеферовичБенфика (Португалия)101
Тимур ЖамалетдиновЦСКА (Россия)101
Таулянт ДжакаБазель (Швейцария)101
Рики ван ВолфсвинкелБазель (Швейцария)101
Понтус ВернблумЦСКА (Россия)101
Мохамед ЭльюнуссиБазель (Швейцария)101
Маруан ФеллайниМанчестер Юнайтед (Англия)101
Лука ДзуффиБазель (Швейцария)101
Константин КучаевЦСКА (Россия)101
Дэйли БлиндМанчестер Юнайтед (Англия)101
Георгий ЩенниковЦСКА (Россия)101
Генрих МхитарянМанчестер Юнайтед (Англия)101
Блас РиверосБазель (Швейцария)101
Антони МарсьяльМанчестер Юнайтед (Англия)101
Алан ДзагоевЦСКА (Россия)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Витебск37
3Динамо (Минск)37
4Днепр (Могилев)37
5Слуцк35
6Торпедо (Минск)35
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель32
12Минск32
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)31
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Слуцк47
5Шахтер (Солигорск)37
6Минск47
7Торпедо (Минск)36
8Городея34
9Днепр (Могилев)34
10Динамо (Брест)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи33
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)31
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Лида26
2Орша26
3Славия (Мозырь)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Локомотив (Гомель)23
6Сморгонь23
7Гранит (Микашевичи)22
8Нафтан (Новополоцк)22
9Энергетик-БГУ (Минск)22
10ЮАС (Житковичи)11
11Барановичи21
12Слоним-201721
13Чисть21
14Химик (Светлогорск)10
15Волна (Пинск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)13
2Виктория (Марьина Горка)13
3Спутник (Речица)13
4Неман-Агро (Столбцы)13
5Ошмяны-БГУФК13
6Узда13
7Ивацевичи11
8Осиповичи11
9Бумпром (Гомель)00
10Клецк10
11Молодечно10
12НФК Крумкачы (Минск)10
13Горки10
14Энергетик-БГАТУ (Минск)10
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100