FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига чемпионов 2017-2018 - Квалификационные раунды
Плей-офф. 1 матчи

15.08.2017. 19:00
 Баку, Стадион "Тофик Бахрамов"
+ 25'
Махир Мадатов
15.08.2017. 21:45
 Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе"
15.08.2017. 21:45
 Зинсхайм, Стадион "Вирсоль Рейн-Неккар-Арена"
+ 87'
Марк Ут
35' +
Трент Александер-Арнолд
74' +
Ховард Нордтвейт (аг)
15.08.2017. 21:45
 Берн, Стадион "Стад де Суисс Ванкдорф"
90+2' +
Касим Нуху (аг)
15.08.2017. 21:45
 Никосия, Стадион ГСП
+ 2'
Игор де Камарго
+ 10'
Эфстатиос Алонефтис
16.08.2017. 21:45
 Неаполь, Стадион "Сан Паоло"
+ 13'
Дрис Мертенс
+ 70'
Жорже Луиз Фрелло Жоржиньо (п)
16.08.2017. 21:45
 Стамбул, Стадион "Башакшехир Фатих Терим"
+ 64'
Эльеро Элиа
16' +
Серхио Эскудеро
84' +
Виссам Бен-Йеддер
16.08.2017. 21:45
 Беэр-Шева, Стадион "Яаков Турнер Тото"
+ 12'
Энтони Нвакаеме
+ 45+2'
Шир Цедек (п)
10' +
Маркос Таварес
16.08.2017. 21:45
 Глазго, Стадион "Селтик Парк"
+ 32'
Евгений Постников (аг)
+ 42'
Скотт Синклер
+ 60'
Скотт Синклер
+ 79'
Джеймс Форрест
+ 88'
Игорь Шитов (аг)
16.08.2017. 21:45
 Пирей, Стадион "Гергиос Караискакис"
+ 66'
Вадис Одиджа-Офоэ
+ 90+3'
Алексис Ромао
42' +
Араужо Дос Сантос Эбер


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1213
11Минск1210
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель127
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1224
4Шахтер (Солигорск)1221
5Днепр (Могилев)1220
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1211
13Торпедо (Минск)1210
14Гомель1210
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100