FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2016-2017

Лига Европы 2016-2017 - Другие стадии
Joma
1/8 финала. Первые матчи

09.03.2017. 21:00
 Никосия, Стадион ГСП
29' +
Николае Станчу
09.03.2017. 21:00
 Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2"
+ 53'
Александр Бухаров
35' +
Генрих Мхитарян
09.03.2017. 21:00
 Копенгаген, Стадион "Паркен"
+ 1'
Расмус Фальк
+ 60'
Андреас Корнелиус
32' +
Каспер Дольберг
09.03.2017. 23:05
 Виго, Стадион "Балаидос"
+ 50'
Даниэль Васс
+ 90'
Клаудио Бовю
56' +
Виктор Клаэссон
09.03.2017. 23:05
 Гельзенкирхен, Стадион "Фелтинс-Арена"
+ 25'
Гвидо Бургшталлер
15' +
Йонас Хофманн
09.03.2017. 23:05
 Лион, Стадион "Люмьер"
+ 8'
Муктар Дьяхаби
+ 47'
Корентен Толиссо
+ 74'
Набиль Фекир
+ 90+2'
Александр Ляказетт
20' +
Мохамед Салах
33' +
Федерико Фасио
09.03.2017. 23:05
 Пирей, Стадион "Гергиос Караискакис"
+ 36'
Эстебан Камбьяссо
53' +
Венсан Абубакар
09.03.2017. 23:05
 Гент, Стадион "Геламко Арена"
+ 27'
Самуэль Калу
+ 61'
Калифа Кулибали
21' +
Руслан Малиновский
33' +
Омар Колли
41' +
Мбвана Саматта
45+2' +
Йере Уронен
72' +
Мбвана Саматта


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1332
2Динамо (Минск)1328
3БАТЭ (Борисов)1327
4Неман (Гродно)1324
5Слуцк1322
6Витебск1321
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1321
8Гомель1319
9Городея1318
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1314
12Крумкачы (Минск)1313
13Минск1311
14Славия (Мозырь)1310
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)13-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1328
2БАТЭ (Борисов)1328
3Динамо (Минск)1325
4Минск1324
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1322
6Ислочь (Минский р-он)1322
7Крумкачы (Минск)1322
8Неман (Гродно)1321
9Динамо (Брест)1320
10Витебск1318
11Городея1315
12Гомель1314
13Славия (Мозырь)1313
14Днепр (Могилев)1312
15Нафтан (Новополоцк)139
16Слуцк130
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1126
2Локомотив (Гомель)1119
3Торпедо (Минск)1118
4Слоним-20171117
5Гранит (Микашевичи)1117
6Энергетик-БГУ (Минск)1116
7Белшина (Бобруйск)1115
8Луч (Минск)1114
9Волна (Пинск)1113
10Орша1112
11Химик (Светлогорск)1112
12Осиповичи1111
13Барановичи1111
14Сморгонь1110
15Лида119
16Неман-Агро (Столбцы)119
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)925
2Клецк921
3Молодечно-ДЮСШ-4918
4Чисть917
5Виктория (Марьина Горка)814
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)914
7Спутник (Речица)912
8Узда910
9Энергетик-БГАТУ (Минск)99
10Любань87
11СДЮШОР-3 (Пинск)86
12Сборная ТФ (Гомель)86
13Ошмяны95
14СДЮШОР-8 (Гомель)94
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100