FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2016-2017 - Cтадии турнира
Лига Европы 2016-2017 - Группа G
Joma
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Аякс (Голландия)642011-614
2Сельта (Испания)623110-79
3Стандард (Бельгия)61418-67
4Панатинаикос (Греция)60153-131

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Исхак БельфодильСтандард (Бельгия)303
Джон ГвидеттиСельта (Испания)303
Яго АспасСельта (Испания)202
Хаким ЗиешАякс (Голландия)202
Фабиан ОрельянаСельта (Испания)202
Каспер ДольбергАякс (Голландия)202
Виктор ИбарбоПанатинаикос (Греция)202
Амин ЮнесАякс (Голландия)202
Эдмилсон ЖуниорСтандард (Бельгия)101
Матье ДоссевиСтандард (Бельгия)101
Маркус БергПанатинаикос (Греция)101
Лассе ШенеАякс (Голландия)101
Костас ЛаифисСтандард (Бельгия)101
Кенни ТетеАякс (Голландия)101
Ибраима СиссеСтандард (Бельгия)101
Джузеппе РоссиСельта (Испания)101
Джайро РидевалдАякс (Голландия)101
Даниэль ВассСельта (Испания)101
Бертран ТраореАякс (Голландия)101
Бенито РаманСтандард (Бельгия)101
Андреу ФонтасСельта (Испания)101
Анвар Эль-ГазиАякс (Голландия)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1332
2Динамо (Минск)1328
3БАТЭ (Борисов)1327
4Неман (Гродно)1324
5Слуцк1322
6Витебск1321
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1321
8Гомель1319
9Городея1318
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1314
12Крумкачы (Минск)1313
13Минск1311
14Славия (Мозырь)1310
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)13-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1328
2БАТЭ (Борисов)1328
3Динамо (Минск)1325
4Минск1324
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1322
6Ислочь (Минский р-он)1322
7Крумкачы (Минск)1322
8Неман (Гродно)1321
9Динамо (Брест)1320
10Витебск1318
11Городея1315
12Гомель1314
13Славия (Мозырь)1313
14Днепр (Могилев)1312
15Нафтан (Новополоцк)139
16Слуцк130
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1126
2Локомотив (Гомель)1119
3Торпедо (Минск)1118
4Слоним-20171117
5Гранит (Микашевичи)1117
6Энергетик-БГУ (Минск)1116
7Белшина (Бобруйск)1115
8Луч (Минск)1114
9Волна (Пинск)1113
10Орша1112
11Химик (Светлогорск)1112
12Осиповичи1111
13Барановичи1111
14Сморгонь1110
15Лида119
16Неман-Агро (Столбцы)119
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)925
2Клецк921
3Молодечно-ДЮСШ-4918
4Чисть917
5Виктория (Марьина Горка)814
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)914
7Спутник (Речица)912
8Узда910
9Энергетик-БГАТУ (Минск)99
10Любань87
11СДЮШОР-3 (Пинск)86
12Сборная ТФ (Гомель)86
13Ошмяны95
14СДЮШОР-8 (Гомель)94
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100