FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Группа I
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Зальцбург (Австрия)63307-112
2Олимпик М (Франция)62224-48
3Коньяспор (Турция)61324-66
4Витория (Португалия)61235-95

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Мунас ДаббурЗальцбург (Австрия)303
Паоло УртадоВитория (Португалия)202
Хи Чан ХванЗальцбург (Австрия)101
Фредрик ГульбраннсенЗальцбург (Австрия)101
Рафаэл МартинсВитория (Португалия)101
Педро Энрике Перейра ПедранВитория (Португалия)101
Нейц СкубицКоньяспор (Турция)101
Муса АразКоньяспор (Турция)101
Мехди БурабьяКоньяспор (Турция)101
Максим ЛопесОлимпик М (Франция)101
Лукас ОкампосОлимпик М (Франция)101
Дени МилошевичКоньяспор (Турция)101
Валон БеришаЗальцбург (Австрия)101
Андреас УльмерЗальцбург (Австрия)101
Адиль РамиОлимпик М (Франция)101

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)921
3БАТЭ (Борисов)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)914
8Славия (Мозырь)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
#3BET#
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100