FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
Joma
1 кв. 1 матчи

29.06.2017. 15:00
 Гюмри, Стадион "Гюмри"
15' +
Рифет Капич
69' +
Рифет Капич
29.06.2017. 17:00
 Павлодар, Стадион "Центральный"
+ 5'
Игорь Бугаев
29.06.2017. 17:45
 Алматы, Стадион "Центральный"
+ 21'
Жерар Гоу
+ 26'
Андрей Аршавин (п)
+ 30'
Иво Иличевич
+ 42'
Андрей Аршавин
+ 50'
Жерар Гоу (п)
+ 73'
Иво Иличевич
29.06.2017. 18:00
 Вентспилс, Стадион ОСЦ
29.06.2017. 18:00
 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна
+ 7'
Петрос Аветисян (п)
22' +
Филип Голошко
62' +
Вукан Савичевич
68' +
Филип Голошко
75' +
Арам Шахназарян (аг)
29.06.2017. 18:00
 Тирана, Стадион "Сельман Стермази"
+ 5'
Джеяхир Сукай
27' +
Омар Коссоко
62' +
Тодор Неделев
88' +
Омар Коссоко
29.06.2017. 18:20
 Тренчин, Стадион "На Сиготи"
+ 36'
Антонио Манце
+ 40'
Антонио Манце
+ 75'
Хамза Чатакович
+ 81'
Якуб Паур
+ 87'
Георгий Беридзе
10' +
Георгий Гурули
29.06.2017. 18:30
 Пярну, Стадион Rannastaadion
43' +
Гарри Бакли
82' +
Стивен Битти
29.06.2017. 18:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 42'
Юрий Остроух
+ 52'
Александр Нойок
86' +
Петур Кнудсен (ш)
29.06.2017. 19:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
29.06.2017. 19:00
 Вааса, Стадион "Хиеталахти"
+ 12'
Йоонас Вахтера
29.06.2017. 19:00
 Кутаиси, Cтадион "Центральный"
49' +
Киллиан Шеридан
29.06.2017. 19:00
 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"
4' +
Луи Нгват-Махоп
29.06.2017. 19:00
 Струмица, Стадион "Младост"
+ 7'
Бесарт Ибраими (п)
+ 10'
Марьян Радески
+ 75'
Марьян Радески
29.06.2017. 19:30
 Конгенс Люнгбю, Стадион "Люнгбю"
+ 13'
Брор Блуме
29.06.2017. 19:30
 Таллинн, Стадион "А. Ле Кок Арена"
+ 13'
Денис Тяпкин
+ 79'
Артем Дмитриев
49' +
Патрик Йоханнесен
29.06.2017. 19:45
 Будапешт, Стадион "Гроупама-Арена"
+ 11'
Роланд Варга
+ 69'
Роланд Варга
29.06.2017. 19:45
 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
+ 19'
Жорже Минатто Паулиньо Жоржиньо
+ 88'
Йосси Бенаюн
+ 90+1'
Идан Веред
+ 90+2'
Эрик Сабо
36' +
Евгений Павлов
43' +
Евгений Павлов
52' +
Тамаш Кульчар
29.06.2017. 20:00
 Шиен, Стадион "Одд"
+ 1'
Стефан Младенович
+ 53'
Мартин Броберг
+ 90+2'
Сигурд Хеуген
29.06.2017. 20:00
 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"
+ 8'
Сондре Тронстад
+ 33'
Либан Абди
+ 42'
Харис Хайрадинович
+ 49'
Икенна Энтони Икеди
+ 52'
Шуайбу Ибрахим
+ 61'
Эрик Хусеклепп
+ 71'
Йонни-Пер Будусон
29.06.2017. 20:00
 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
+ 22'
Тьерри Флориан
+ 52'
Жоан Томас
+ 65'
Жоан Томас
+ 68'
Тьерри Флориан
+ 77'
Иван Тричковски (п)
29.06.2017. 20:00
 Кишинев, Стадион "Зимбру"
+ 7'
Сергей Загинайлов
+ 33'
Рубен Гомес
74' +
Марко Михоевич
29.06.2017. 20:00
 Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь"
80' +
Бенедикт Миоч
90+6' +
Андрей Лукич
29.06.2017. 20:00
 София, Стадион "Георги Аспарухов"
+ 1'
Жуниор Мапуку
+ 21'
Жуниор Мапуку
+ 45+1'
Роман Прохазка
79' +
Божо Маркович
29.06.2017. 20:00
 Баку, Стадион "Далга"
+ 22'
Ричард Гадзе
+ 80'
Кервен Бельфор
29.06.2017. 20:30
 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"
+ 4'
Якоб Даллеведове
+ 80'
Самир Хаджи
81' +
Сергей Платика
29.06.2017. 21:00
 Торсхавн, Стадион "Гундадалур"
29.06.2017. 21:00
 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"
+ 10'
Давид Моберг-Карлссон
+ 24'
Себастьян Андерссон
+ 26'
Никлас Элиассон
+ 31'
Карл Хольмберг
+ 40'
Карл Хольмберг
29.06.2017. 21:00
 Бангор, Стадион "Нантопорт"
+ 40'
Натан Вулф
29.06.2017. 21:00
 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"
+ 4'
Марк-Даль Хенде
+ 15'
Кристиан Риис
+ 44'
Якоб Поульсен (п)
+ 59'
Симон Кроон
+ 61'
Симон Кроон
+ 84'
Божидар Краев
66' +
Ронан Кертис
29.06.2017. 21:00
 Рил, Стадион "Белле-Ву"
+ 61'
Крис Венейблс
21' +
Гонсало Сарате
29' +
Морис Бруннер
29.06.2017. 21:00
 Корча, Стадион "Скендербеу"
+ 69'
Лиридон Лятифи
29.06.2017. 21:00
 Нови Сад, Стадион "Караджордже"
+ 8'
Филип Малбашич
+ 21'
Филип Малбашич
81' +
Эрик Даниэл
29.06.2017. 21:00
 Нетания, Стадион "Нетания"
+ 27'
Йонатан Коэн
+ 64'
Элиэзер Даса
29.06.2017. 21:30
 Целе, Стадион "Арена Петрол"
+ 77'
Ян Репас
+ 90'
Жан Жужек
29.06.2017. 21:30
 Серравалле, Стадион "Олимпико"
90' +
Деян Митрев
29.06.2017. 21:30
 Белград, Стадион "Райко Митич"
+ 45+5'
Ричмонд Боакье (п)
+ 78'
Славолюб Срнич
+ 89'
Ричмонд Боакье
29.06.2017. 21:30
 Широки Брег, Стадион "Пекара"
+ 37'
Иван Крстанович (п)
+ 45+1'
Иван Крстанович
29.06.2017. 21:30
 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
+ 57'
Милан Дуришич (п)
29.06.2017. 21:30
 Лучани, Стадион "Младост"
23' +
Мануэль Скарлатаке
41' +
Мануэль Скарлатаке
75' +
Рауф Алиев
29.06.2017. 21:45
 Белфаст, Стадион "Сивью"
+ 28'
Филип Лоури
+ 35'
Майкл Карвилл
+ 55'
Джордан Оуэнс
61' +
Артур Карашаускс
29.06.2017. 21:45
 Перт, Стадион "Макдайармид Парк"
+ 32'
Джо Шонесси
24' +
Максим Максимов
36' +
Вайдас Шиленас
29.06.2017. 21:45
 Паола, Стадион "Хайбернианс граунд"
+ 42'
Стив Борг
+ 48'
Максимилиано Веласко
29.06.2017. 21:45
 Фару, Стадион "Алгарве"
4' +
Микель Арруабаррена
51' +
Буомеска Туэ На Банья Меска
64' +
Кевин Ляфранс
71' +
Кевин Ляфранс
29.06.2017. 21:45
 Сараево, Стадион "Грбавица"
+ 48'
Иван Лендрич
29.06.2017. 21:45
 Фельчут, Стадион "Панчо"
+ 79'
Марко Щчепович
+ 90+4'
Данко Лазович
29.06.2017. 21:45
 Познань, Стадион "Мейски"
+ 28'
Ники Нильсен (п)
+ 30'
Марио Шитум
+ 38'
Радослав Маевски
+ 57'
Марио Шитум
29.06.2017. 21:45
 Глазго, Стадион "Айброкс"
+ 37'
Кенни Миллер
29.06.2017. 22:15
 Рейкьявик, Стадион "КР-веллур"
29.06.2017. 22:15
 Гардабайр, Стадион "Самсунг Вёллуринн"
38' +
Гэри Шоу


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2346
3Динамо (Брест)2345
4БАТЭ (Борисов)2244
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2123
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100