FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
2 кв. 2 матчи

20.07.2017. 18:00
 Конгенс Люнгбю, Стадион "Люнгбю"
+ 19'
Миккель Йенсен (п)
+ 30'
Мартин Эрнсков (п)
90' +
Филип Оршула
20.07.2017. 18:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 21'
Александр Нойок
+ 70'
Нино Галович
+ 84'
Антон Генн. Сарока
20.07.2017. 19:00
 Хельсинки, Стадион "Сонера Стэдиум"
+ 28'
Марьян Радески (аг)
71' +
Иван Целикович
20.07.2017. 19:00
 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
57' +
Сейдина Кейта
20.07.2017. 19:00
 Вильнюс, Стадион ЛФФ
+ 11'
Максим Максимов
+ 35'
Максим Максимов
86' +
Симон Скрабб
20.07.2017. 19:00
 Вааса, Стадион "Хиеталахти"
+ 11'
Джерри Воутилайнен
+ 40'
Эбрима Сона
16' +
Марко Меэритс (аг)
20.07.2017. 19:00
 Млада-Болеслав, Стадион "Местски"
+ 9'
Ян Храмоста
+ 31'
Голгол Мебрахту
20.07.2017. 19:30
 Брест, ОСК "Брестский"
8' +
Муми Нгамале
44' +
Штефан Нутц
51' +
Филипп Нетцер
20.07.2017. 20:00
 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
+ 50'
Мавис Чибота
+ 85'
Юваль Ашкенази
20.07.2017. 20:00
 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"
+ 34'
Густав Викхейм
+ 71'
Расмус Ниссен
+ 81'
Александер Серлот
64' +
Руй Педру
20.07.2017. 20:00
 Шиен, Стадион "Одд"
+ 82'
Стефан Младенович
20.07.2017. 20:00
 Берген, Стадион "Бранн"
64' +
Кристи Кесе
78' +
Доминик Кружляк (п)
20.07.2017. 20:00
 София, Стадион "Василь Левски"
+ 69'
Серджу Буш
80' +
Франк Охандза-Зоа
86' +
Анте Эрцег
20.07.2017. 20:00
 Баку, Стадион "Далга"
20.07.2017. 20:00
 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
+ 33'
Тьерри Флориан
20.07.2017. 20:00
 Стокгольм, Стадион "Френдс Арена"
+ 48'
Нильс-Эрик Юханссон
+ 85'
Хенок Гойтом
20.07.2017. 20:00
 Кишинев, Стадион "Зимбру"
+ 47'
Максим Фокша
45' +
Да Силва Алекс (п)
80' +
Андре Шембри
20.07.2017. 20:30
 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"
+ 21'
Самир Хаджи
+ 32'
Энис Сайти
+ 59'
Том Латерца
+ 90+4'
Седрик Сакра
70' +
Пардис Фарджад-Азад
20.07.2017. 20:30
 Стамбул, Стадион "Али Сами Йен"
+ 69'
Ахмет Чалык
60' +
Брва Нури (п)
20.07.2017. 20:30
 Валвейк, Стадион "Мандемакерс"
+ 18'
Шон Клайбер
+ 76'
Виллем Янссен
+ 83'
Закария Лабиад
88' +
Малано Сантьяго
20.07.2017. 20:30
 Бургас, Стадион "Лазур"
+ 10'
Пламен Димов
+ 32'
Фернандо Виана
+ 47'
Лачезар Балтанов
+ 90'
Фелипе Бризола
20.07.2017. 20:45
 Люцерн, Стадион "Свисспорарена"
+ 19'
Томи Юрич
+ 62'
Томи Юрич
72' +
Музафер Еюпи
20.07.2017. 21:00
 Домжале, Стадион "Шпортни парк"
+ 25'
Иван Фирер (п)
+ 69'
Юре Балковец
+ 71'
Сенияд Ибричич
3' +
Гудъон Лидссон (п)
43' +
Николас Бегильд
20.07.2017. 21:00
 Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос"
+ 70'
Ирене Фиделис
+ 88'
Кевин Ляфранс
83' +
Эмманюэль Франсуаз
20.07.2017. 21:00
 Познань, Стадион "Мейски"
+ 32'
Дарко Йевтич
+ 90+3'
Ники Нильсен
20.07.2017. 21:00
 Корча, Стадион "Скендербеу"
+ 50'
Сабиэн Лиляй
+ 83'
Себино Пляку
20.07.2017. 21:30
 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
33' +
Торстен Рехер
39' +
Филипп Цулекнер
46' +
Дени Алар
20.07.2017. 21:30
 Белосток, Стадион "Мейски"
18' +
Ильгар Гурбанов
89' +
Филип Озобич
20.07.2017. 21:30
 Белград, Стадион "Райко Митич"
+ 10'
Митчелл Доналд
+ 77'
Славолюб Срнич
20.07.2017. 21:45
 Широки Брег, Стадион "Пекара"
72' +
Грег Стюарт
78' +
Гэри Маккей-Стивен
20.07.2017. 21:45
 Нова Горица, Стадион "Шпортни парк"
+ 15'
Рифет Капич (п)
+ 67'
Рифет Капич (п)
11' +
Георгиос Масурас
16' +
Самед Ешил
23' +
Лазарос Лампру
20.07.2017. 22:00
 Фельчут, Стадион "Панчо"
+ 37'
Данко Лазович
50' +
Артем Дмитриев (п)
20.07.2017. 22:15
 Рейкьявик, Стадион "КР-веллур"
57' +
Омер Ацили
66' +
Дор Перец


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2967
2Динамо (Минск)2965
3Шахтер (Солигорск)2965
4Динамо (Брест)2948
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2948
6Неман (Гродно)2946
7Витебск2943
8Слуцк2943
9Городея2937
10Гомель2935
11Днепр (Могилев)2925
12Ислочь (Минский р-он)2924
13Минск2923
14Крумкачы (Минск)2922
15Славия (Мозырь)2920
16Нафтан (Новополоцк)2913
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2963
2Динамо (Брест)2961
3Динамо (Минск)2961
4БАТЭ (Борисов)2959
5Минск2953
6Неман (Гродно)2948
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2946
8Славия (Мозырь)2943
9Крумкачы (Минск)2939
10Витебск2933
11Ислочь (Минский р-он)2932
12Нафтан (Новополоцк)2929
13Городея2928
14Гомель2925
15Днепр (Могилев)2924
16Слуцк2910
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100