FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
3 кв. 1 матчи

27.07.2017. 19:00
 Млада-Болеслав, Стадион "Местски"
+ 42'
Ян Храмоста
+ 87'
Адам Янош
86' +
Лиридон Лятифи
27.07.2017. 19:30
 Киев, Стадион "Динамо" им. В.Лобановского
+ 49'
Станислав Беленький
59' +
Педро Энрике
27.07.2017. 19:30
 Вильнюс, Стадион ЛФФ
+ 1'
Максим Максимов
+ 52'
Максим Максимов
40' +
Стенио Жуниор
27.07.2017. 19:45
 Нетания, Стадион "Нетания"
+ 48'
Видар-Орн Кьяртанссон
27.07.2017. 20:00
 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
+ 3'
Пауло Рикардо (аг)
+ 9'
Паулюс Янушаускас
+ 90+1'
Каролис Лаукжемис
27.07.2017. 20:00
 Солна, Стадион "Френдс Арена"
+ 18'
Даниэль Сундгрен (п)
11' +
Раул Силва
27.07.2017. 20:00
 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
+ 42'
Альберто Тете
+ 70'
Хектор Хевел
27.07.2017. 20:00
 Утрехт, Стадион "Галгенваард"
27.07.2017. 20:00
 Эстерсунд, Стадион "Ямткрафт Арена"
+ 50'
Фуад Баширу
27.07.2017. 20:00
 Грац, Стадион "Грац-Либенау"
+ 10'
Штефан Хирлендер
29' +
Дарио Маресич (аг)
35' +
Роман Нойштедтер
27.07.2017. 20:00
 Краснодар, Стадион "Краснодар"
+ 67'
Виктор Классон
+ 90+3'
Магомед Сулейманов
64' +
Йеппе Кьер
27.07.2017. 20:00
 Эйндховен, Стадион "ПСВ Филипс"
57' +
Борна Баришич (п)
27.07.2017. 20:30
 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
59' +
Доменико Кришито
90' +
Александр Кокорин
27.07.2017. 20:30
 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"
27.07.2017. 20:30
 Бухарест, Стадион "Национал"
+ 54'
Ривалдо Витор Ривалдиньо
21' +
Эмерик Ляпорт
27.07.2017. 21:00
 Брондбю, Стадион "Брондбю"
27.07.2017. 21:00
 Дробета-Турну Северин, Муниципальный стадион
44' +
Рикардо Родригес
27.07.2017. 21:00
 Гдыня, Стадион GOSiR
+ 31'
Маркус Винисиус
+ 39'
Маркус Винисиус (п)
+ 90+2'
Рафал Семашко
33' +
Рилван Хассан
36' +
Марк-Даль Хенде
27.07.2017. 21:30
 Белград, Стадион "Райко Митич"
+ 13'
Ричмонд Боакье
+ 65'
Гелор Канга
27.07.2017. 21:30
 Бордо, Стадион "Матмют Атлантик"
+ 18'
Юнус Санкаре
+ 33'
Юнус Санкаре
23' +
Марко Щчепович
27.07.2017. 21:30
 Афины, Стадион "Апостолос Николаидис"
+ 37'
Гильермо Молинс (п)
27.07.2017. 21:30
 Гент, Стадион "Геламко Арена"
+ 76'
Калифа Кулибали
5' +
Луи Нгват-Махоп
27.07.2017. 21:45
 Марсель, Стадион "Велодром"
+ 2'
Валер Жермен
+ 32'
Морган Сансон
+ 57'
Валер Жермен
+ 82'
Валер Жермен
26' +
Себастьен Сиани (п)
69' +
Ноуледж Мусона
27.07.2017. 21:45
 Абердин, Стадион "Питторди"
+ 5'
Райан Кристи
+ 78'
Грэм Шинни
59' +
Рибейро Сантана Жандер
27.07.2017. 21:45
 Загреб, Стадион "Максимир"
+ 31'
Армин Ходжич
+ 41'
Хуниор Фернандес
20' +
Стефан Младенович
27.07.2017. 22:05
 Фрайбург, Стадион "Шварцвальд-Штадион"
+ 20'
Нильс Петерсен
27.07.2017. 22:05
 Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк"
+ 65'
Лейтон Бейнс
27.07.2017. 22:05
 Вена, Стадион "Эрнст Хаппель"


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2967
2Динамо (Минск)2965
3Шахтер (Солигорск)2965
4Динамо (Брест)2948
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2948
6Неман (Гродно)2946
7Витебск2943
8Слуцк2943
9Городея2937
10Гомель2935
11Днепр (Могилев)2925
12Ислочь (Минский р-он)2924
13Минск2923
14Крумкачы (Минск)2922
15Славия (Мозырь)2920
16Нафтан (Новополоцк)2913
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2963
2Динамо (Брест)2961
3Динамо (Минск)2961
4БАТЭ (Борисов)2959
5Минск2953
6Неман (Гродно)2948
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2946
8Славия (Мозырь)2943
9Крумкачы (Минск)2939
10Витебск2933
11Ислочь (Минский р-он)2932
12Нафтан (Новополоцк)2929
13Городея2928
14Гомель2925
15Днепр (Могилев)2924
16Слуцк2910
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100