FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
Joma
3 кв. 1 матчи

27.07.2017. 19:00
 Млада-Болеслав, Стадион "Местски"
+ 42'
Ян Храмоста
+ 87'
Адам Янош
86' +
Лиридон Лятифи
27.07.2017. 19:30
 Киев, Стадион "Динамо" им. В.Лобановского
+ 49'
Станислав Беленький
59' +
Педро Энрике
27.07.2017. 19:30
 Вильнюс, Стадион ЛФФ
+ 1'
Максим Максимов
+ 52'
Максим Максимов
40' +
Стенио Жуниор
27.07.2017. 19:45
 Нетания, Стадион "Нетания"
+ 48'
Видар-Орн Кьяртанссон
27.07.2017. 20:00
 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
+ 3'
Пауло Рикардо (аг)
+ 9'
Паулюс Янушаускас
+ 90+1'
Каролис Лаукжемис
27.07.2017. 20:00
 Солна, Стадион "Френдс Арена"
+ 18'
Даниэль Сундгрен (п)
11' +
Раул Силва
27.07.2017. 20:00
 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
+ 42'
Альберто Тете
+ 70'
Хектор Хевел
27.07.2017. 20:00
 Утрехт, Стадион "Галгенваард"
27.07.2017. 20:00
 Эстерсунд, Стадион "Ямткрафт Арена"
+ 50'
Фуад Баширу
27.07.2017. 20:00
 Грац, Стадион "Грац-Либенау"
+ 10'
Штефан Хирлендер
29' +
Дарио Маресич (аг)
35' +
Роман Нойштедтер
27.07.2017. 20:00
 Краснодар, Стадион "Краснодар"
+ 67'
Виктор Классон
+ 90+3'
Магомед Сулейманов
64' +
Йеппе Кьер
27.07.2017. 20:00
 Эйндховен, Стадион "ПСВ Филипс"
57' +
Борна Баришич (п)
27.07.2017. 20:30
 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
59' +
Доменико Кришито
90' +
Александр Кокорин
27.07.2017. 20:30
 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"
27.07.2017. 20:30
 Бухарест, Стадион "Национал"
+ 54'
Ривалдо Витор Ривалдиньо
21' +
Эмерик Ляпорт
27.07.2017. 21:00
 Брондбю, Стадион "Брондбю"
27.07.2017. 21:00
 Дробета-Турну Северин, Муниципальный стадион
44' +
Рикардо Родригес
27.07.2017. 21:00
 Гдыня, Стадион GOSiR
+ 31'
Маркус Винисиус
+ 39'
Маркус Винисиус (п)
+ 90+2'
Рафал Семашко
33' +
Рилван Хассан
36' +
Марк-Даль Хенде
27.07.2017. 21:30
 Белград, Стадион "Райко Митич"
+ 13'
Ричмонд Боакье
+ 65'
Гелор Канга
27.07.2017. 21:30
 Бордо, Стадион "Матмют Атлантик"
+ 18'
Юнус Санкаре
+ 33'
Юнус Санкаре
23' +
Марко Щчепович
27.07.2017. 21:30
 Афины, Стадион "Апостолос Николаидис"
+ 37'
Гильермо Молинс (п)
27.07.2017. 21:30
 Гент, Стадион "Геламко Арена"
+ 76'
Калифа Кулибали
5' +
Луи Нгват-Махоп
27.07.2017. 21:45
 Марсель, Стадион "Велодром"
+ 2'
Валер Жермен
+ 32'
Морган Сансон
+ 57'
Валер Жермен
+ 82'
Валер Жермен
26' +
Себастьен Сиани (п)
69' +
Ноуледж Мусона
27.07.2017. 21:45
 Абердин, Стадион "Питторди"
+ 5'
Райан Кристи
+ 78'
Грэм Шинни
59' +
Рибейро Сантана Жандер
27.07.2017. 21:45
 Загреб, Стадион "Максимир"
+ 31'
Армин Ходжич
+ 41'
Хуниор Фернандес
20' +
Стефан Младенович
27.07.2017. 22:05
 Фрайбург, Стадион "Шварцвальд-Штадион"
+ 20'
Нильс Петерсен
27.07.2017. 22:05
 Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк"
+ 65'
Лейтон Бейнс
27.07.2017. 22:05
 Вена, Стадион "Эрнст Хаппель"


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2346
3Динамо (Брест)2345
4БАТЭ (Борисов)2244
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2123
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100