FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
Joma
3 кв. 2 матчи

02.08.2017. 19:00
 Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос"
+ 60'
Алдаир Балде
34' +
Рафаэль Хольцхаузер (п)
90' +
Фелипе Пирес
02.08.2017. 19:00
 Женева, Стадион "Стад де Женев"
+ 55'
Мусса Конате
80' +
Робертас Вежявичюс
03.08.2017. 18:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 47'
Антон Генн. Сарока (п)
90+3' +
Баррера Акоран
03.08.2017. 18:00
 Струмица, Стадион "Младост"
+ 29'
Бесарт Ибраими
+ 42'
Феран Хасани
+ 88'
Феран Хасани
03.08.2017. 20:00
 Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург"
67' +
Альмог Бар-Буцагло
03.08.2017. 20:00
 Прага, Стадион "Женерали Арена"
19' +
Ричмонд Боакье
03.08.2017. 20:00
 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
+ 17'
Андре Шембри
+ 86'
Эмилио Селая
03.08.2017. 20:00
 Александрия, Стадион "Ника"
+ 43'
Андрей Запорожан (п)
03.08.2017. 20:00
 Фельчут, Стадион "Панчо"
+ 45+5'
Яник Дос Сантос Стопира
03.08.2017. 20:00
 Баку, Стадион "Бакссел Арена"
+ 52'
Родриго Моледо (аг)
63' +
Робин Лод
66' +
Брайан Кабесас
03.08.2017. 20:30
 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"
+ 53'
Стефано Бенси
59' +
Габриэль Соми
66' +
Том Петтерссон
03.08.2017. 20:30
 Стамбул, Стадион "Шюкру Сарачоглу"
+ 32'
Набиль Дирар
66' +
Филипп Хуспек
03.08.2017. 20:45
 Конгенс Люнгбю, Стадион "Люнгбю"
+ 28'
Миккель Йенсен
9' +
Маурисио Перейра
22' +
Маурисио Перейра
89' +
Павел Мамаев (п)
03.08.2017. 21:00
 Фуншал, Стадион "Баррейруш"
+ 34'
Родриго Пиньо (п)
+ 49'
Рикарду Валенте
03.08.2017. 21:00
 Салоники, Стадион "Тумба"
+ 24'
Роберт Мак
+ 45+1'
Гойко Цимирот
03.08.2017. 21:00
 Эльбасан, Стадион "Эльбасан-Арена"
+ 55'
Сабиэн Лиляй (п)
+ 83'
Себино Пляку
18' +
Адам Янош
03.08.2017. 21:15
 Познань, Стадион "Мейски"
+ 26'
Кристиан Гюткьяр
+ 90+4'
Кристиан Гюткьяр
1' +
Гирано Керк
89' +
Закария Лабиад
03.08.2017. 21:30
 Инсбрук, Стадион "Тиволи-Ной"
+ 11'
Муми Нгамале
+ 76'
Штефан Нутц
+ 88'
Кристиян Добрас
44' +
Даниел Миличевич (п)
03.08.2017. 21:30
 Сплит, Стадион "Польюд"
+ 59'
Анте Эрцег
+ 63'
Анте Эрцег
03.08.2017. 21:30
 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"
+ 77'
Тадеуш Соха (аг)
+ 90+3'
Александер Серлот
59' +
Давид Сольдецки
03.08.2017. 21:45
 Остенде, Стадион "Альберт Парк"
03.08.2017. 21:45
 Ружомберок, Стадион "Ружомберок"
80' +
Доминик Калверт-Льюин
03.08.2017. 21:45
 Милан, Стадион "Джузеппе Меацца"
+ 9'
Джакомо Бонавентура
+ 52'
Патрик Кутроне
03.08.2017. 21:45
 Бильбао, Стадион "Сан Мамес"
+ 24'
Рауль Гарсия
+ 29'
Рауль Гарсия
+ 86'
Ариц Адурис
03.08.2017. 21:45
 Осиек, Cтадион "Градски врт"
+ 25'
Петар Бочкай
03.08.2017. 22:00
 Неа-Смирни, Стадион "Неа-Смирни"
79' +
Панайотис Корбос (аг)
03.08.2017. 22:05
 Любляна, Стадион "Стожице"
+ 50'
Сенияд Ибричич (п)
+ 59'
Ловро Бизяк
03.08.2017. 23:00
 Брага, Стадион "Брага Мунисипал"
+ 74'
Руй Фонте
+ 120+1'
Раул Силва
13' +
Чинеду Обаси


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2346
3Динамо (Брест)2345
4БАТЭ (Борисов)2244
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2123
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100