FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига Европы 2018-2019 - Группа C
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Зенит (Россия)63216-511
2Славия (Чехия)63124-310
3Бордо (Франция)62136-67
4Копенгаген (Дания)61233-55

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Яромир ЗмргалСлавия (Чехия)202
Роберт МакЗенит (Россия)202
Пиерос СотириуКопенгаген (Дания)202
Жимми БрианБордо (Франция)202
Ян МатоушекСлавия (Чехия)101
Юнус СанкареБордо (Франция)101
Франсуа КаманоБордо (Франция)101
Роберт СковКопенгаген (Дания)101
Николя де ПревильБордо (Франция)101
Мирослав СтохСлавия (Чехия)101
Жюль КундеБордо (Франция)101
Далер КузяевЗенит (Россия)101
Артем ДзюбаЗенит (Россия)101
Антон ЗаболотныйЗенит (Россия)101
Александр КокоринЗенит (Россия)101

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3БАТЭ (Борисов)919
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Слуцк97
12Гомель86
13Дняпро (Могилев)86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100