FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига Европы 2018-2019 - Группа L
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Челси (Англия)651012-316
2БАТЭ (Беларусь)63039-99
3Види (Венгрия)62135-77
4ПАОК (Греция)61055-123

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Оливье ЖируЧелси (Англия)404
Рубен Лофтус-ЧикЧелси (Англия)303
Николай СигневичБАТЭ (Беларусь)303
Лео ЖабаПАОК (Греция)202
Боргес да Силва ВиллианЧелси (Англия)202
Альваро МоратаЧелси (Англия)202
Александар ПрийовичПАОК (Греция)202
Яссе ТуоминенБАТЭ (Беларусь)101
Яник Дос Сантос СтопираВиди (Венгрия)101
Соболч ХустиВиди (Венгрия)101
Мирко ИваничБАТЭ (Беларусь)101
Максим СкавышБАТЭ (Беларусь)101
Лоик НегоВиди (Венгрия)101
Каллум Хадсон-ОдоиЧелси (Англия)101
Егор ФилипенкоБАТЭ (Беларусь)101
Димитрис ПелкасПАОК (Греция)101
Георги МилановВиди (Венгрия)101
Алексей РиосБАТЭ (Беларусь)101

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)818
2Шахтер (Солигорск)818
3БАТЭ (Борисов)818
4Динамо (Брест)717
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Дняпро (Могилев)75
14Минск85
15Слуцк75
16Торпедо (Минск)74
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100